Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

а мы вчера так и не определились,что тебе лучше посмотреть... Если тебе нравятся типа "Холмов..",посмотри "Туристас"
А если еще не смотрел "Мучениц",их тоже посмотри,но как я тебе и раньше писала - настроение потом будет тяжелым..
А если еще не смотрел "Мучениц",их тоже посмотри,но как я тебе и раньше писала - настроение потом будет тяжелым..

интересно,как у Тори прошел праздник..

вчера мы увидели на форуме парня с ником Принц Персии,вот так то,это тебе не это

говорят во флудилке новая дефочка появилась по имени Соня.

Женя,ты сейчас на стройке работаешь?

Celma пишет:
Eugene пишет:Оль, тебе сильно нравятся фильмы по Стивену Кингу?
Я недавно посмотрел что то новое, но не могу вспомнить название, но помню что очень интересно...
последнее,что я смотрела по С.Кингу это "Красная роза"
у него вообще шикарные книги,и фильмы ,поставленные по ним![]()
Да, это точно, у него свой ярко выраженный стиль...

интересно,Андрюша подключит инет сёдня,или нет...Если нет,дто зайдет сюда только в понедельник (((

Eugene пишет:
Celma пишет:Eugene пишет:Оль, тебе сильно нравятся фильмы по Стивену Кингу?
Я недавно посмотрел что то новое, но не могу вспомнить название, но помню что очень интересно...
последнее,что я смотрела по С.Кингу это "Красная роза"
у него вообще шикарные книги,и фильмы ,поставленные по ним![]()
Да, это точно, у него свой ярко выраженный стиль...
он вообще молодец. Мне вегда было интересно и поражало - что там и как они видят в своем мире и голове - творческие люди

Celma пишет:
Женя,ты сейчас на стройке работаешь?
Да, помогаю с ремонтом, временная работка...
Так хочеться что нибудь постоянное и хорошее найти...

Celma пишет:
интересно,Андрюша подключит инет сёдня,или нет...Если нет,дто зайдет сюда только в понедельник (((
Плохо...
А что за Соня?

только все талантливые люди глубоко несчатные в этой жизни

Celma пишет:
вчера мы увидели на форуме парня с ником Принц Персии,вот так то,это тебе не это![]()
Скоро фильм должен выйти ожидаемый...

Eugene пишет:
Celma пишет:Женя,ты сейчас на стройке работаешь?
Да, помогаю с ремонтом, временная работка...
Так хочеться что нибудь постоянное и хорошее найти...![]()
Женя,а какая у тебя специальность?

Eugene пишет:
Celma пишет:вчера мы увидели на форуме парня с ником Принц Персии,вот так то,это тебе не это![]()
Скоро фильм должен выйти ожидаемый...
понятно,значит это один из поклонникоф

Celma пишет:
только все талантливые люди глубоко несчатные в этой жизни
Наверное так и есть...Хоть и не совсем понятно почему.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

