Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
интересно,Андрюша подключит инет сёдня,или нет...Если нет,дто зайдет сюда только в понедельник (((

Плохо...
А что за Соня?

не знаю, я так поняла,что новая дефочка,которая стала во флудилке сразу всем лепить минусы...Но я ее сама не видела
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Женя,ты сейчас на стройке работаешь?

Да, помогаю с ремонтом, временная работка...
Так хочеться что нибудь постоянное и хорошее найти...:smile50:

Женя,а какая у тебя специальность?

Техникум закончил на фак - те Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
А в институте сейчас на Городское стрительное хозяйство...
и это меня очень сильно гложит, ведь строительство мне совсем не интересно!
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
интересно,Андрюша подключит инет сёдня,или нет...Если нет,дто зайдет сюда только в понедельник (((

Плохо...
А что за Соня?

не знаю, я так поняла,что новая дефочка,которая стала во флудилке сразу всем лепить минусы...Но я ее сама не видела

:smile26: Интересно! Может одна из забаниных Любой...
Были тут уже такие...
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
только все талантливые люди глубоко несчатные в этой жизни

Наверное так и есть...Хоть и не совсем понятно почему.

ну почему,в принципе понятно. У них в голове такой драйф происходит,что земные развлечения и наркотики (я имею в виду - еда,похоть,алкоголь и т.д.) перестают быстро действовать на них. И им не хватает драйва нового,они (многие из них) теряют смысл нахождения на земле...отсуда и разные исходы - передозы,суициды и т.д. По крайней мере это мое видение ситуации
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
интересно,Андрюша подключит инет сёдня,или нет...Если нет,дто зайдет сюда только в понедельник (((

Плохо...
А что за Соня?

не знаю, я так поняла,что новая дефочка,которая стала во флудилке сразу всем лепить минусы...Но я ее сама не видела

:smile26: Интересно! Может одна из забаниных Любой...
Были тут уже такие...

не знаю,Женя,может быть - Любин поклонник
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
вчера у Алекса поклонник появился. Из-за него зарегился - что бы с ним пообщаться:smile6:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Женя,ты сейчас на стройке работаешь?

Да, помогаю с ремонтом, временная работка...
Так хочеться что нибудь постоянное и хорошее найти...:smile50:

Женя,а какая у тебя специальность?

Техникум закончил на фак - те Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
А в институте сейчас на Городское стрительное хозяйство...
и это меня очень сильно гложит, ведь строительство мне совсем не интересно!

а,да,Женечка,извини,я забыла маленько,ты говорил,и мы пришли к выводу тогда, что если на судьбе написано что то ,то так и будет,и не важно иногда,на кого ты учился
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
только все талантливые люди глубоко несчатные в этой жизни

Наверное так и есть...Хоть и не совсем понятно почему.

ну почему,в принципе понятно. У них в голове такой драйф происходит,что земные развлечения и наркотики (я имею в виду - еда,похоть,алкоголь и т.д.) перестают быстро действовать на них. И им не хватает драйва нового,они (многие из них) теряют смысл нахождения на земле...отсуда и разные исходы - передозы,суициды и т.д. По крайней мере это мое видение ситуации

Возможно, Оль, но я думаю, что просто наркоманов очень много на самом деле и просто они есть и среди таких людей, а так как они у всех на виду, сложился такой стереотип.
Хотя и с тобой согласен...
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
вчера у Алекса поклонник появился. Из-за него зарегился - что бы с ним пообщаться:smile6:

Ничего себе, приятно ему наверное...
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Женя,ты сейчас на стройке работаешь?

Да, помогаю с ремонтом, временная работка...
Так хочеться что нибудь постоянное и хорошее найти...:smile50:

Женя,а какая у тебя специальность?

Техникум закончил на фак - те Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
А в институте сейчас на Городское стрительное хозяйство...
и это меня очень сильно гложит, ведь строительство мне совсем не интересно!

а,да,Женечка,извини,я забыла маленько,ты говорил,и мы пришли к выводу тогда, что если на судьбе написано что то ,то так и будет,и не важно иногда,на кого ты учился

Ты успокоила меня Оль немного...
Хоть я в судьбу и не верю:smile26:
А уверенна, что есть судьба как таковая?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
только все талантливые люди глубоко несчатные в этой жизни

Наверное так и есть...Хоть и не совсем понятно почему.

ну почему,в принципе понятно. У них в голове такой драйф происходит,что земные развлечения и наркотики (я имею в виду - еда,похоть,алкоголь и т.д.) перестают быстро действовать на них. И им не хватает драйва нового,они (многие из них) теряют смысл нахождения на земле...отсуда и разные исходы - передозы,суициды и т.д. По крайней мере это мое видение ситуации

Возможно, Оль, но я думаю, что просто наркоманов очень много на самом деле и просто они есть и среди таких людей, а так как они у всех на виду, сложился такой стереотип.
Хотя и с тобой согласен...

конечно, нариков и синяков и так полно,но я знаю некоторых творческих людей,которым с каждым годом нужно получать все больше и больше драйва. У меня один знакомый стал ходить в горы на опасные маршруты, его отказываются вести профессионалы.и он договаривается с местными. Уходит очень высоко. И при этом знает,что серъезно обратно может не вернуться. Мне он рассказывал,что на высоте в легких начинает появляться вода из-за того воздуха,что там он теряет сознание постоянно и при любом желании спасатели туда не доберуться...вот такие дела. Отдает за это кучу денег. А жена с валокордином ждет эти дни - пока он идет в гору.
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
вчера у Алекса поклонник появился. Из-за него зарегился - что бы с ним пообщаться:smile6:

Ничего себе, приятно ему наверное...

серъезно,пришел парень с одним сообщением всего и это сообщение было такое:"Алекс,привет!Ну где ты проподал? Хочу с тобой пообщаться"
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
только все талантливые люди глубоко несчатные в этой жизни

Наверное так и есть...Хоть и не совсем понятно почему.

ну почему,в принципе понятно. У них в голове такой драйф происходит,что земные развлечения и наркотики (я имею в виду - еда,похоть,алкоголь и т.д.) перестают быстро действовать на них. И им не хватает драйва нового,они (многие из них) теряют смысл нахождения на земле...отсуда и разные исходы - передозы,суициды и т.д. По крайней мере это мое видение ситуации

Возможно, Оль, но я думаю, что просто наркоманов очень много на самом деле и просто они есть и среди таких людей, а так как они у всех на виду, сложился такой стереотип.
Хотя и с тобой согласен...

конечно, нариков и синяков и так полно,но я знаю некоторых творческих людей,которым с каждым годом нужно получать все больше и больше драйва. У меня один знакомый стал ходить в горы на опасные маршруты, его отказываются вести профессионалы.и он договаривается с местными. Уходит очень высоко. И при этом знает,что серъезно обратно может не вернуться. Мне он рассказывал,что на высоте в легких начинает появляться вода из-за того воздуха,что там он теряет сознание постоянно и при любом желании спасатели туда не доберуться...вот такие дела. Отдает за это кучу денег. А жена с валокордином ждет эти дни - пока он идет в гору.

Ну да, так и есть, вдохновение надо стимулировать...
А ведь под наркотическими средствами мозг работает совсем по другому, бывают очень интересные идею в голову приходят...
Только не подумай, что я склонен к наркомании, хотя сейчас все молодые люди к ней склоны.
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
вчера у Алекса поклонник появился. Из-за него зарегился - что бы с ним пообщаться:smile6:

Ничего себе, приятно ему наверное...

серъезно,пришел парень с одним сообщением всего и это сообщение было такое:"Алекс,привет!Ну где ты проподал? Хочу с тобой пообщаться"

:smile26: Алекс умеет привлечь к себе внимание...
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Женя,ты сейчас на стройке работаешь?

Да, помогаю с ремонтом, временная работка...
Так хочеться что нибудь постоянное и хорошее найти...:smile50:

Женя,а какая у тебя специальность?

Техникум закончил на фак - те Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
А в институте сейчас на Городское стрительное хозяйство...
и это меня очень сильно гложит, ведь строительство мне совсем не интересно!

а,да,Женечка,извини,я забыла маленько,ты говорил,и мы пришли к выводу тогда, что если на судьбе написано что то ,то так и будет,и не важно иногда,на кого ты учился

Ты успокоила меня Оль немного...
Хоть я в судьбу и не верю:smile26:
А уверенна, что есть судьба как таковая?

ну если постораться ответить кратко и серъезно...
Я верю,что у каждого живущего есть свое предназначение. Я верю, что душа может переселяться в рождающегося человека.
Не зря говорят - у каждого свой ад и свой рай.
Душа будет переселяться из тела в тело,пока не исправит ошибки,которые совершала в предыдущих жизнях - то есть жить правильно нужно,я не говорю, что всем надо бежать в монастырь, а соблюдать в жизни простые правила - быть человеком. И когда душа прошла все испытания,она отправляется дальше...а вот куда - дальше,я тоже бы очень хотела знать.
Ведь не даром говорят - родителей не выбирают... Нам свыше дают именно этих родителей,что бы мы что то увидели от них и не повторили в своей жизни того,чего совершили они,и наоборот.
Вот как то вот так...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011