интересно,Андрюша подключит инет сёдня,или нет...Если нет,дто зайдет сюда только в понедельник (((
Плохо...
А что за Соня?
не знаю, я так поняла,что новая дефочка,которая стала во флудилке сразу всем лепить минусы...Но я ее сама не видела
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Celma пишет:интересно,Андрюша подключит инет сёдня,или нет...Если нет,дто зайдет сюда только в понедельник (((
Плохо...
А что за Соня?

Eugene пишет:Celma пишет:Женя,ты сейчас на стройке работаешь?
Да, помогаю с ремонтом, временная работка...
Так хочеться что нибудь постоянное и хорошее найти...![]()
Женя,а какая у тебя специальность?

Eugene пишет:Celma пишет:интересно,Андрюша подключит инет сёдня,или нет...Если нет,дто зайдет сюда только в понедельник (((
Плохо...
А что за Соня?
не знаю, я так поняла,что новая дефочка,которая стала во флудилке сразу всем лепить минусы...Но я ее сама не видела
Интересно! Может одна из забаниных Любой... 
Celma пишет:только все талантливые люди глубоко несчатные в этой жизни
Наверное так и есть...Хоть и не совсем понятно почему.

Celma пишет:Eugene пишет:Celma пишет:интересно,Андрюша подключит инет сёдня,или нет...Если нет,дто зайдет сюда только в понедельник (((
Плохо...
А что за Соня?
не знаю, я так поняла,что новая дефочка,которая стала во флудилке сразу всем лепить минусы...Но я ее сама не виделаИнтересно! Может одна из забаниных Любой...
Были тут уже такие...


Celma пишет:Eugene пишет:Celma пишет:Женя,ты сейчас на стройке работаешь?
Да, помогаю с ремонтом, временная работка...
Так хочеться что нибудь постоянное и хорошее найти...![]()
Женя,а какая у тебя специальность?
Техникум закончил на фак - те Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
А в институте сейчас на Городское стрительное хозяйство...
и это меня очень сильно гложит, ведь строительство мне совсем не интересно!

Eugene пишет:Celma пишет:только все талантливые люди глубоко несчатные в этой жизни
Наверное так и есть...Хоть и не совсем понятно почему.
ну почему,в принципе понятно. У них в голове такой драйф происходит,что земные развлечения и наркотики (я имею в виду - еда,похоть,алкоголь и т.д.) перестают быстро действовать на них. И им не хватает драйва нового,они (многие из них) теряют смысл нахождения на земле...отсуда и разные исходы - передозы,суициды и т.д. По крайней мере это мое видение ситуации

вчера у Алекса поклонник появился. Из-за него зарегился - что бы с ним пообщаться![]()

Eugene пишет:Celma пишет:Eugene пишет:Celma пишет:Женя,ты сейчас на стройке работаешь?
Да, помогаю с ремонтом, временная работка...
Так хочеться что нибудь постоянное и хорошее найти...![]()
Женя,а какая у тебя специальность?
Техникум закончил на фак - те Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
А в институте сейчас на Городское стрительное хозяйство...
и это меня очень сильно гложит, ведь строительство мне совсем не интересно!
а,да,Женечка,извини,я забыла маленько,ты говорил,и мы пришли к выводу тогда, что если на судьбе написано что то ,то так и будет,и не важно иногда,на кого ты учился

Celma пишет:Eugene пишет:Celma пишет:только все талантливые люди глубоко несчатные в этой жизни
Наверное так и есть...Хоть и не совсем понятно почему.
ну почему,в принципе понятно. У них в голове такой драйф происходит,что земные развлечения и наркотики (я имею в виду - еда,похоть,алкоголь и т.д.) перестают быстро действовать на них. И им не хватает драйва нового,они (многие из них) теряют смысл нахождения на земле...отсуда и разные исходы - передозы,суициды и т.д. По крайней мере это мое видение ситуации
Возможно, Оль, но я думаю, что просто наркоманов очень много на самом деле и просто они есть и среди таких людей, а так как они у всех на виду, сложился такой стереотип.
Хотя и с тобой согласен...

Celma пишет:вчера у Алекса поклонник появился. Из-за него зарегился - что бы с ним пообщаться![]()
Ничего себе, приятно ему наверное...

Eugene пишет:Celma пишет:Eugene пишет:Celma пишет:только все талантливые люди глубоко несчатные в этой жизни
Наверное так и есть...Хоть и не совсем понятно почему.
ну почему,в принципе понятно. У них в голове такой драйф происходит,что земные развлечения и наркотики (я имею в виду - еда,похоть,алкоголь и т.д.) перестают быстро действовать на них. И им не хватает драйва нового,они (многие из них) теряют смысл нахождения на земле...отсуда и разные исходы - передозы,суициды и т.д. По крайней мере это мое видение ситуации
Возможно, Оль, но я думаю, что просто наркоманов очень много на самом деле и просто они есть и среди таких людей, а так как они у всех на виду, сложился такой стереотип.
Хотя и с тобой согласен...
конечно, нариков и синяков и так полно,но я знаю некоторых творческих людей,которым с каждым годом нужно получать все больше и больше драйва. У меня один знакомый стал ходить в горы на опасные маршруты, его отказываются вести профессионалы.и он договаривается с местными. Уходит очень высоко. И при этом знает,что серъезно обратно может не вернуться. Мне он рассказывал,что на высоте в легких начинает появляться вода из-за того воздуха,что там он теряет сознание постоянно и при любом желании спасатели туда не доберуться...вот такие дела. Отдает за это кучу денег. А жена с валокордином ждет эти дни - пока он идет в гору.

Eugene пишет:Celma пишет:вчера у Алекса поклонник появился. Из-за него зарегился - что бы с ним пообщаться![]()
Ничего себе, приятно ему наверное...
серъезно,пришел парень с одним сообщением всего и это сообщение было такое:"Алекс,привет!Ну где ты проподал? Хочу с тобой пообщаться"
Алекс умеет привлечь к себе внимание...

Celma пишет:Eugene пишет:Celma пишет:Eugene пишет:Celma пишет:Женя,ты сейчас на стройке работаешь?
Да, помогаю с ремонтом, временная работка...
Так хочеться что нибудь постоянное и хорошее найти...![]()
Женя,а какая у тебя специальность?
Техникум закончил на фак - те Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
А в институте сейчас на Городское стрительное хозяйство...
и это меня очень сильно гложит, ведь строительство мне совсем не интересно!
а,да,Женечка,извини,я забыла маленько,ты говорил,и мы пришли к выводу тогда, что если на судьбе написано что то ,то так и будет,и не важно иногда,на кого ты учился
Ты успокоила меня Оль немного...
Хоть я в судьбу и не верю![]()
А уверенна, что есть судьба как таковая?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение