Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Леся привет

2212

Lesy пишет:
всем здрям
Лесечка,привет)))))
ЖIНОЧКА пишет:
Леся привет![]()
Celma пишет:
Eugene пишет:Оль, скажи, как относиться большинство людей к психологам?
Возможно это стереотип, но иногда мне кажется, что во время общения с психологом даже вне кабинета, он постоянно делает какие то профессиональные умозаключения и выводы...
интересный вопрос...
многие путают психолога и псииатр,хотя и те и те работают с душой. Я ситаю,что писхиатр лечит душу,а психолог направляет ее.
На западе уже давно в практике каждой семьи домашний психолог.У нас это очень дорого. Многие относятся скептически - я считаю,что это от не знания и определеного внутреннего страха.
Любая профессия накладывает на человека свой отпечаток. Милиционера иногда можно узнать и без формы,военного всегда тоже сразу видно,ну а на счет психолога - не знаю - тебе виднее может со стороны (что касаемо меня)![]()
Оль, ну если милиционер почти всегда вызывает у меня антипатию, военные бывают тяжелыми людьми, но психологи в основном вызывают интерес, я многих повидал из них почти не одного хорошего специалиста не увидел, кроме тебя Оль, более того ты еще и творчески развитый человек! А психология это то что мне очень интересно, не знаю говорил ли я тебе, но это один из моих очень малочисленных интересов...
Celma пишет:
Lesy пишет:всем здрям
Лесечка,привет)))))

ЖIНОЧКА пишет:
Андрюшка,Оленька,Женечка,доброе утро![]()
![]()
![]()
Андрюшки нет
Леся! Привет, как настроение?
Eugene пишет:
Леся! Привет, как настроение?
вчера гуляла
накоец-то в клубе ёу!!!
спасиб, все нормуль? как ты?
всю работу по двору сделал?;)

Eugene пишет:
Celma пишет:Eugene пишет:Оль, скажи, как относиться большинство людей к психологам?
Возможно это стереотип, но иногда мне кажется, что во время общения с психологом даже вне кабинета, он постоянно делает какие то профессиональные умозаключения и выводы...
интересный вопрос...
многие путают психолога и псииатр,хотя и те и те работают с душой. Я ситаю,что писхиатр лечит душу,а психолог направляет ее.
На западе уже давно в практике каждой семьи домашний психолог.У нас это очень дорого. Многие относятся скептически - я считаю,что это от не знания и определеного внутреннего страха.
Любая профессия накладывает на человека свой отпечаток. Милиционера иногда можно узнать и без формы,военного всегда тоже сразу видно,ну а на счет психолога - не знаю - тебе виднее может со стороны (что касаемо меня)![]()
Оль, ну если милиционер почти всегда вызывает у меня антипатию, военные бывают тяжелыми людьми, но психологи в основном вызывают интерес, я многих повидал из них почти не одного хорошего специалиста не увидел, кроме тебя Оль, более того ты еще и творчески развитый человек! А психология это то что мне очень интересно, не знаю говорил ли я тебе, но это один из моих очень малочисленных интересов...
Да,ты говорил.И это здорово,что тебе нра )))
Мне очень нравится социология.
За комплимент спасибо,приятно
ЖIНОЧКА пишет:
я смотрю вы про Алекса беседуете,значит итересная личность,но я ему мин. хотела втюхать,когда он на УКРАИНУ погнал.но он потом гладко и мило тему перевел на другое.
Эх, Люда, если б ты знала, что думают большинство жителей Западной Украины про Россию
Celma пишет:
Андрюшки нет?не может быть он же всегда с нами.ЖIНОЧКА пишет:Андрюшка,Оленька,Женечка,доброе утро![]()
![]()
![]()
Андрюшки нет![]()
АААААААннндддддддрррррррреееееееееййййййййййййй выходи,я знаю что ты здесь

Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:я смотрю вы про Алекса беседуете,значит итересная личность,но я ему мин. хотела втюхать,когда он на УКРАИНУ погнал.но он потом гладко и мило тему перевел на другое.![]()
Эх, Люда, если б ты знала, что думают большинство жителей Западной Украины про Россию![]()
а азербайджанцы думают,что русские в 14-16ть лет выбрасывают на улицу и выгоняют из дома своих детей. И что все русские девушки (простите) шлюхи.
Lesy пишет:
Eugene пишет:Леся! Привет, как настроение?вчера гуляла
![]()
накоец-то в клубе ёу!!!![]()
![]()
спасиб, все нормуль? как ты?
всю работу по двору сделал?;)
Классно, молодец!
Я щаз работаю временно, на шабашке
Люд, к сожалению и сегодня тоже.
А Люба не заходила, Лесь, у нее вообще то еще 4 утра
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



всем здрям


