Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
вчера у Алекса поклонник появился. Из-за него зарегился - что бы с ним пообщаться:smile6:

Ничего себе, приятно ему наверное...

серъезно,пришел парень с одним сообщением всего и это сообщение было такое:"Алекс,привет!Ну где ты проподал? Хочу с тобой пообщаться"

:smile26: Алекс умеет привлечь к себе внимание...

аха,он много чего вчера интересного по этому поводу рассказал:smile6:

по поводу?

ну один из рассказов был про то,что хотели выкупить за деньги его адрес,чтобы найти

Да уж:smile26:

между прочим,Алекс очень интересный человек,а его грубость - это напускное. Он очень уважительный и приятный собеседник .Мы с ним вчера полтора часа проболтали с удовольствием в вдоем.
И кстати,ты обращал внимание - когда он пишет посты - он практически не делает ошибок в словах при написании

Оль, а я заметил это и то что он интересный человек тоже...
Просто мне он сначала не понравился из за фанатических убеждений и антиукраинского настроя, мне этого не понять, это такой стереотип...
А я встречал людей похожих по поведению и думаю, что он вполне нормальный и умный пацан.

я его в начале испугалась,в прочем,как и Зайчика. А Рафа,кста,оочень умный

чего испугалась то?:smile26: В любом случае интересно общаться с разными людьми, а Рафик конечно умный, с циничным чувством юмора:smile3:

вот и испугалась,что он грубый...
а в процессе общения все нормально стало
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Леся! Привет, как настроение?
:smile67: вчера гуляла:smile6:
накоец-то в клубе ёу!!!:smile161: :smile164:
спасиб, все нормуль? как ты?
всю работу по двору сделал?;)


Я щаз работаю временно, на шабашке:smile196:

а чего такое шабашка:smile196:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ну пора и кофейку попить

а мне надо уже завтракать...

ты уходишь?

нет, буду есть перед компом, только щаз схожу на кухню...

:smile19:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
сегодня кто идет на шашлык?

Мы завтра планировали, но кажется не получиться, компания уматовая, уже многие не знают...:smile17:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Eugene пишет:

А Люба не заходила, Лесь, у нее вообще то еще 4 утра:smile26:
:smile26: это я упустила
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
сегодня кто идет на шашлык?

Мы завтра планировали, но кажется не получиться, компания уматовая, уже многие не знают...:smile17:

я так тоже не лю. Если договорились,то договорились
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Леся! Привет, как настроение?
:smile67: вчера гуляла:smile6:
накоец-то в клубе ёу!!!:smile161: :smile164:
спасиб, все нормуль? как ты?
всю работу по двору сделал?;)


Я щаз работаю временно, на шабашке:smile196:

а чего такое шабашка:smile196:

у нас это распространенное слово - это временный заработок, халтура, понимаешь?:smile26:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Лесечка,а где твоя праздничная диадема?
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lesy пишет:
Eugene пишет:

А Люба не заходила, Лесь, у нее вообще то еще 4 утра:smile26:
:smile26: это я упустила

:smile26:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
щаз прийду...
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
щаз прийду...

тафай
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Люда,мы тебя теряем!!!
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
что новенького ?


Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
что новенького ?

пока ничего.Женя ушел за завтраком на кухню. Схожу и я за чем нибудь на кухню
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Celma пишет:
Люда,мы тебя теряем!!!
Я туточки,еще в небольшой прострации,после вчерашней прогулки


Cейчас на форуме: 4fagot ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011