Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно:smile26:
/film/mgla.html

смотрела:smile6:

не очень понравилось? Мне понравилось своей необычностью...
Оль, Поворот не туда 1 мне понравился, а следующие части вроде говорят не очень тебе как?

Мгла - фильм не плохой,он спокойный и не нудный одновременно.
"Поворот не туда2" не смотрела. Андрюшка сказал,что не соит смотреть,а я его вкусу доверяю.
Хотя,если будет время,гляну.

вот и я так думаю, а ведь есть еще и з, 4 части и еще кажеться какое то дополнение...:smile252:

если увидишь где,скинь мне,плиз
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Ольга,к тебе приходят разные люди ,с разными проблемами,как ты сама чувствуешь себя после этих проблем?спрашиваю потому что у меня очень много знакомых,которые рассказывают мне о наболевшем-видители им становиться лучше поговорив со мной,они после разговора со мной чувствуют себя лучше.а мне после такихразговорови оставленного их негатива ,очень плохо себя чувствую.


Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Celma пишет:
Izabelle пишет:
:smile67: :smile67:

Иззи!!!!:smile69:
привет
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:

танцы на воде -е-е-е
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Izabelle пишет:
:smile67: :smile67:

Привет!!!
Что расскажешь?
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
Люда,мы тебя теряем!!!
Я туточки,еще в небольшой прострации,после вчерашней прогулки

может тебе тогда вообще не гулять? если это так влияет на товй организм?
в том то и дело,что я люблю гулять,иожет еще и погода влияет,3 дня назад было 30 гад.,на следующий день 17 град.,вчера 12,и ветер холодный.а на УКРАИНЕ чмстый воздух так на меня не влияет.я чувствую себя там восхитительно.

Ну да перемена погоды сильно может влиять!
я вчера ездила в лес,и у меня срывало крышу,несоображала немного.

аха,и Рафа этим воспользовался:smile6:

:smile26:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
Ольга,к тебе приходят разные люди ,с разными проблемами,как ты сама чувствуешь себя после этих проблем?спрашиваю потому что у меня очень много знакомых,которые рассказывают мне о наболевшем-видители им становиться лучше поговорив со мной,они после разговора со мной чувствуют себя лучше.а мне после такихразговорови оставленного их негатива ,очень плохо себя чувствую.

потому что ты в себя все впитываешь слишком,а так низзззя.
Чувствую себя уставшей. Научилась"защищаться" от негатива
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Eugene пишет:
Izabelle пишет:
:smile67: :smile67:

Привет!!!
Что расскажешь?
:smile67:
да что рассказывать в 9 утра....я вот толь проснулась
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно:smile26:
/film/mgla.html

смотрела:smile6:

не очень понравилось? Мне понравилось своей необычностью...
Оль, Поворот не туда 1 мне понравился, а следующие части вроде говорят не очень тебе как?

Мгла - фильм не плохой,он спокойный и не нудный одновременно.
"Поворот не туда2" не смотрела. Андрюшка сказал,что не соит смотреть,а я его вкусу доверяю.
Хотя,если будет время,гляну.

вот и я так думаю, а ведь есть еще и з, 4 части и еще кажеться какое то дополнение...:smile252:

Конечно, Оль, у нас есть все фильмы, щаз...
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
Люда,мы тебя теряем!!!
Я туточки,еще в небольшой прострации,после вчерашней прогулки

может тебе тогда вообще не гулять? если это так влияет на товй организм?
в том то и дело,что я люблю гулять,иожет еще и погода влияет,3 дня назад было 30 гад.,на следующий день 17 град.,вчера 12,и ветер холодный.а на УКРАИНЕ чмстый воздух так на меня не влияет.я чувствую себя там восхитительно.

Ну да перемена погоды сильно может влиять!
я вчера ездила в лес,и у меня срывало крышу,несоображала немного.

От свежего воздуха?:smile26:
да,у нас ведь 2 хим завода.моей знакомой стало в лесу плохо ее положили под выхлопную трубу,она немного подышала и ей легче стало.и это не шутка,а правда.


Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно:smile26:
/film/mgla.html
а этот фильм очень страшный?

Я вообще уже давно не могу сказать про фильм страшный...
Могу сказать жуткий или мерзкий, но интересный, а этот не сильно жуткий.
Спуск меня порадовал, действительно жуткий и интересный...

Спуск мне понравился. Я уже говорила,что моя фобия - это замкнутое пространство и космос. Поэтому Спуск для меня жуткий фильм:smile6:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
Люда,мы тебя теряем!!!
Я туточки,еще в небольшой прострации,после вчерашней прогулки

может тебе тогда вообще не гулять? если это так влияет на товй организм?
в том то и дело,что я люблю гулять,иожет еще и погода влияет,3 дня назад было 30 гад.,на следующий день 17 град.,вчера 12,и ветер холодный.а на УКРАИНЕ чмстый воздух так на меня не влияет.я чувствую себя там восхитительно.

Ну да перемена погоды сильно может влиять!
я вчера ездила в лес,и у меня срывало крышу,несоображала немного.

От свежего воздуха?:smile26:
да,у нас ведь 2 хим завода.моей знакомой стало в лесу плохо ее положили под выхлопную трубу,она немного подышала и ей легче стало.и это не шутка,а правда.

обалдеть...я в шоке
прям анекдот какой то
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Celma пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно:smile26:
/film/mgla.html
а этот фильм очень страшный?

Я вообще уже давно не могу сказать про фильм страшный...
Могу сказать жуткий или мерзкий, но интересный, а этот не сильно жуткий.
Спуск меня порадовал, действительно жуткий и интересный...

Спуск мне понравился. Я уже говорила,что моя фобия - это замкнутое пространство и космос. Поэтому Спуск для меня жуткий фильм:smile6:
а мне второй спуск не понравился:smile14:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Поворот не туда 2: Тупик
Поворот не туда 3: Брошены мертвецам
Поворот не туда: Побег
А четвертой нет, Оль, я перепутал, последняя вышла третья.
У них такой рейтинг низкий кроме первой части...
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Ольга,к тебе приходят разные люди ,с разными проблемами,как ты сама чувствуешь себя после этих проблем?спрашиваю потому что у меня очень много знакомых,которые рассказывают мне о наболевшем-видители им становиться лучше поговорив со мной,они после разговора со мной чувствуют себя лучше.а мне после такихразговорови оставленного их негатива ,очень плохо себя чувствую.

потому что ты в себя все впитываешь слишком,а так низзззя.
Чувствую себя уставшей. Научилась"защищаться" от негатива
я просто незнаю как от негатива защищаться.дочурка впрошлом году привезла из Чехии,соляную лампу сказала что помогает от негатива,действительно помогает,но невсегда.


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011