Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно
смотрела
не очень понравилось? Мне понравилось своей необычностью... Оль, Поворот не туда 1 мне понравился, а следующие части вроде говорят не очень тебе как?
Мгла - фильм не плохой,он спокойный и не нудный одновременно. "Поворот не туда2" не смотрела. Андрюшка сказал,что не соит смотреть,а я его вкусу доверяю. Хотя,если будет время,гляну.
вот и я так думаю, а ведь есть еще и з, 4 части и еще кажеться какое то дополнение...
Ольга,к тебе приходят разные люди ,с разными проблемами,как ты сама чувствуешь себя после этих проблем?спрашиваю потому что у меня очень много знакомых,которые рассказывают мне о наболевшем-видители им становиться лучше поговорив со мной,они после разговора со мной чувствуют себя лучше.а мне после такихразговорови оставленного их негатива ,очень плохо себя чувствую.
Я туточки,еще в небольшой прострации,после вчерашней прогулки
может тебе тогда вообще не гулять? если это так влияет на товй организм?
в том то и дело,что я люблю гулять,иожет еще и погода влияет,3 дня назад было 30 гад.,на следующий день 17 град.,вчера 12,и ветер холодный.а на УКРАИНЕ чмстый воздух так на меня не влияет.я чувствую себя там восхитительно.
Ну да перемена погоды сильно может влиять!
я вчера ездила в лес,и у меня срывало крышу,несоображала немного.
Ольга,к тебе приходят разные люди ,с разными проблемами,как ты сама чувствуешь себя после этих проблем?спрашиваю потому что у меня очень много знакомых,которые рассказывают мне о наболевшем-видители им становиться лучше поговорив со мной,они после разговора со мной чувствуют себя лучше.а мне после такихразговорови оставленного их негатива ,очень плохо себя чувствую.
потому что ты в себя все впитываешь слишком,а так низзззя. Чувствую себя уставшей. Научилась"защищаться" от негатива
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно /film/mgla.html
смотрела
не очень понравилось? Мне понравилось своей необычностью... Оль, Поворот не туда 1 мне понравился, а следующие части вроде говорят не очень тебе как?
Мгла - фильм не плохой,он спокойный и не нудный одновременно. "Поворот не туда2" не смотрела. Андрюшка сказал,что не соит смотреть,а я его вкусу доверяю. Хотя,если будет время,гляну.
вот и я так думаю, а ведь есть еще и з, 4 части и еще кажеться какое то дополнение...
Я туточки,еще в небольшой прострации,после вчерашней прогулки
может тебе тогда вообще не гулять? если это так влияет на товй организм?
в том то и дело,что я люблю гулять,иожет еще и погода влияет,3 дня назад было 30 гад.,на следующий день 17 град.,вчера 12,и ветер холодный.а на УКРАИНЕ чмстый воздух так на меня не влияет.я чувствую себя там восхитительно.
Ну да перемена погоды сильно может влиять!
я вчера ездила в лес,и у меня срывало крышу,несоображала немного.
От свежего воздуха?
да,у нас ведь 2 хим завода.моей знакомой стало в лесу плохо ее положили под выхлопную трубу,она немного подышала и ей легче стало.и это не шутка,а правда.
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно /film/mgla.html
а этот фильм очень страшный?
Я вообще уже давно не могу сказать про фильм страшный... Могу сказать жуткий или мерзкий, но интересный, а этот не сильно жуткий. Спуск меня порадовал, действительно жуткий и интересный...
Спуск мне понравился. Я уже говорила,что моя фобия - это замкнутое пространство и космос. Поэтому Спуск для меня жуткий фильм
Я туточки,еще в небольшой прострации,после вчерашней прогулки
может тебе тогда вообще не гулять? если это так влияет на товй организм?
в том то и дело,что я люблю гулять,иожет еще и погода влияет,3 дня назад было 30 гад.,на следующий день 17 град.,вчера 12,и ветер холодный.а на УКРАИНЕ чмстый воздух так на меня не влияет.я чувствую себя там восхитительно.
Ну да перемена погоды сильно может влиять!
я вчера ездила в лес,и у меня срывало крышу,несоображала немного.
От свежего воздуха?
да,у нас ведь 2 хим завода.моей знакомой стало в лесу плохо ее положили под выхлопную трубу,она немного подышала и ей легче стало.и это не шутка,а правда.
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно /film/mgla.html
а этот фильм очень страшный?
Я вообще уже давно не могу сказать про фильм страшный... Могу сказать жуткий или мерзкий, но интересный, а этот не сильно жуткий. Спуск меня порадовал, действительно жуткий и интересный...
Спуск мне понравился. Я уже говорила,что моя фобия - это замкнутое пространство и космос. Поэтому Спуск для меня жуткий фильм
Ольга,к тебе приходят разные люди ,с разными проблемами,как ты сама чувствуешь себя после этих проблем?спрашиваю потому что у меня очень много знакомых,которые рассказывают мне о наболевшем-видители им становиться лучше поговорив со мной,они после разговора со мной чувствуют себя лучше.а мне после такихразговорови оставленного их негатива ,очень плохо себя чувствую.
потому что ты в себя все впитываешь слишком,а так низзззя. Чувствую себя уставшей. Научилась"защищаться" от негатива
я просто незнаю как от негатива защищаться.дочурка впрошлом году привезла из Чехии,соляную лампу сказала что помогает от негатива,действительно помогает,но невсегда.