Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
Люда,мы тебя теряем!!!
Я туточки,еще в небольшой прострации,после вчерашней прогулки

может тебе тогда вообще не гулять? если это так влияет на товй организм?
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
щаз прийду...

тафай

я уже...
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
Люда,мы тебя теряем!!!
Я туточки,еще в небольшой прострации,после вчерашней прогулки

а что было?
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Оль, кстати насчет психиатров, говорят хорошие - это немного сумасшедшие психиатры... И мне так кажется.
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Оль, кстати насчет психиатров, говорят хорошие - это немного сумасшедшие психиатры... И мне так кажется.

я знакома с несколькими, одна - адекватная, а двое - в самом деле,в своем мире
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Оль, кстати насчет психиатров, говорят хорошие - это немного сумасшедшие психиатры... И мне так кажется.

я знакома с несколькими, одна - адекватная, а двое - в самом деле,в своем мире

:smile26: у них вообще работа уникальная...
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Оль, кстати насчет психиатров, говорят хорошие - это немного сумасшедшие психиатры... И мне так кажется.

я знакома с несколькими, одна - адекватная, а двое - в самом деле,в своем мире

:smile26: у них вообще работа уникальная...

работа у всех уникальная,я так думаю,и по своему тяжелая и ответственная. У меня знакомая на моих глазах сходила с ума. Это очень страшно наблюдать.
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Леся! Выходи!
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно:smile26:
Мгла
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
сейчас позвонила сестра - застряла в кювете на новой машине и не знает,что делать. Она на даче,а там никого еще нет.Очень расстроена.
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Оль, кстати насчет психиатров, говорят хорошие - это немного сумасшедшие психиатры... И мне так кажется.

я знакома с несколькими, одна - адекватная, а двое - в самом деле,в своем мире

:smile26: у них вообще работа уникальная...

работа у всех уникальная,я так думаю,и по своему тяжелая и ответственная. У меня знакомая на моих глазах сходила с ума. Это очень страшно наблюдать.

да, это конечно ужасно, а почему это происходило и какова ее судьба?
Если тбе тяжело об этом говорить - не отвечай!
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно:smile26:
/film/mgla.html

смотрела:smile6:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
сейчас позвонила сестра - застряла в кювете на новой машине и не знает,что делать. Она на даче,а там никого еще нет.Очень расстроена.

Проблема!
У вас там наверняка есть оперативная спецслужба, эвакуатор вызвать или может и дрогой машиной вытянуть.
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
Люда,мы тебя теряем!!!
Я туточки,еще в небольшой прострации,после вчерашней прогулки

может тебе тогда вообще не гулять? если это так влияет на товй организм?
в том то и дело,что я люблю гулять,иожет еще и погода влияет,3 дня назад было 30 гад.,на следующий день 17 град.,вчера 12,и ветер холодный.а на УКРАИНЕ чмстый воздух так на меня не влияет.я чувствую себя там восхитительно.


Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно:smile26:
/film/mgla.html

смотрела:smile6:

не очень понравилось? Мне понравилось своей необычностью...
Оль, Поворот не туда 1 мне понравился, а следующие части вроде говорят не очень тебе как?
Cейчас на форуме: 4fagot ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011