Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Оль, кстати насчет психиатров, говорят хорошие - это немного сумасшедшие психиатры... И мне так кажется.

я знакома с несколькими, одна - адекватная, а двое - в самом деле,в своем мире

:smile26: у них вообще работа уникальная...

работа у всех уникальная,я так думаю,и по своему тяжелая и ответственная. У меня знакомая на моих глазах сходила с ума. Это очень страшно наблюдать.

да, это конечно ужасно, а почему это происходило и какова ее судьба?
Если тбе тяжело об этом говорить - не отвечай!

да нет,не тяжело говорить...
она в своих кругах была очень известным человеком, с очень хорошей должностью по меркам Москвы - некоторые годами мечтают о такой должности.
На нервной почте из-за семьи все произошло. Слишком переживала,и все стало прогрессировать. Ей стало казаться,что в ней сидит инородное тело,она не могла есть в общественных заведениях - так как слышала досконально,как люди вокруг пережевывают пищу,как лязгают ножи и вилки по тарелкам,она видела их открытые рты с остатками пищи...нда. Она перестала есть,очень похудела. И в итоге потеряла работу. Это так - коротенько
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Eugene пишет:
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно:smile26:
/film/mgla.html
а этот фильм очень страшный?


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
2214:smile24:


Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
Люда,мы тебя теряем!!!
Я туточки,еще в небольшой прострации,после вчерашней прогулки

может тебе тогда вообще не гулять? если это так влияет на товй организм?
в том то и дело,что я люблю гулять,иожет еще и погода влияет,3 дня назад было 30 гад.,на следующий день 17 град.,вчера 12,и ветер холодный.а на УКРАИНЕ чмстый воздух так на меня не влияет.я чувствую себя там восхитительно.

Ну да перемена погоды сильно может влиять!
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
сейчас позвонила сестра - застряла в кювете на новой машине и не знает,что делать. Она на даче,а там никого еще нет.Очень расстроена.

Проблема!
У вас там наверняка есть оперативная спецслужба, эвакуатор вызвать или может и дрогой машиной вытянуть.

эвакуатор - слишком дорогое удовольствие. Да сейчас может кто нить поможет...надеюсь
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
Люда,мы тебя теряем!!!
Я туточки,еще в небольшой прострации,после вчерашней прогулки

может тебе тогда вообще не гулять? если это так влияет на товй организм?
в том то и дело,что я люблю гулять,иожет еще и погода влияет,3 дня назад было 30 гад.,на следующий день 17 град.,вчера 12,и ветер холодный.а на УКРАИНЕ чмстый воздух так на меня не влияет.я чувствую себя там восхитительно.

Ну да перемена погоды сильно может влиять!
я вчера ездила в лес,и у меня срывало крышу,несоображала немного.


Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Оль, кстати насчет психиатров, говорят хорошие - это немного сумасшедшие психиатры... И мне так кажется.

я знакома с несколькими, одна - адекватная, а двое - в самом деле,в своем мире

:smile26: у них вообще работа уникальная...

работа у всех уникальная,я так думаю,и по своему тяжелая и ответственная. У меня знакомая на моих глазах сходила с ума. Это очень страшно наблюдать.

да, это конечно ужасно, а почему это происходило и какова ее судьба?
Если тбе тяжело об этом говорить - не отвечай!

да нет,не тяжело говорить...
она в своих кругах была очень известным человеком, с очень хорошей должностью по меркам Москвы - некоторые годами мечтают о такой должности.
На нервной почте из-за семьи все произошло. Слишком переживала,и все стало прогрессировать. Ей стало казаться,что в ней сидит инородное тело,она не могла есть в общественных заведениях - так как слышала досконально,как люди вокруг пережевывают пищу,как лязгают ножи и вилки по тарелкам,она видела их открытые рты с остатками пищи...нда. Она перестала есть,очень похудела. И в итоге потеряла работу. Это так - коротенько

Понятно, это страшно...
а что с ней сейчас? Такое растройство можно ж вылечить?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно:smile26:
/film/mgla.html

смотрела:smile6:

не очень понравилось? Мне понравилось своей необычностью...
Оль, Поворот не туда 1 мне понравился, а следующие части вроде говорят не очень тебе как?

Мгла - фильм не плохой,он спокойный и не нудный одновременно.
"Поворот не туда2" не смотрела. Андрюшка сказал,что не соит смотреть,а я его вкусу доверяю.
Хотя,если будет время,гляну.
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно:smile26:
/film/mgla.html
а этот фильм очень страшный?

Я вообще уже давно не могу сказать про фильм страшный...
Могу сказать жуткий или мерзкий, но интересный, а этот не сильно жуткий.
Спуск меня порадовал, действительно жуткий и интересный...
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.


Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
Люда,мы тебя теряем!!!
Я туточки,еще в небольшой прострации,после вчерашней прогулки

может тебе тогда вообще не гулять? если это так влияет на товй организм?
в том то и дело,что я люблю гулять,иожет еще и погода влияет,3 дня назад было 30 гад.,на следующий день 17 град.,вчера 12,и ветер холодный.а на УКРАИНЕ чмстый воздух так на меня не влияет.я чувствую себя там восхитительно.

Ну да перемена погоды сильно может влиять!
я вчера ездила в лес,и у меня срывало крышу,несоображала немного.

От свежего воздуха?:smile26:
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
:smile67: :smile67:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
Люда,мы тебя теряем!!!
Я туточки,еще в небольшой прострации,после вчерашней прогулки

может тебе тогда вообще не гулять? если это так влияет на товй организм?
в том то и дело,что я люблю гулять,иожет еще и погода влияет,3 дня назад было 30 гад.,на следующий день 17 град.,вчера 12,и ветер холодный.а на УКРАИНЕ чмстый воздух так на меня не влияет.я чувствую себя там восхитительно.

Ну да перемена погоды сильно может влиять!
я вчера ездила в лес,и у меня срывало крышу,несоображала немного.

аха,и Рафа этим воспользовался:smile6:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Eugene пишет:
Оля! Я вспомнил фильм по Кингу, необычный такой, я удивился, потом в конце сказали что фильм по Кингу и тогда стало понятно:smile26:
/film/mgla.html

смотрела:smile6:

не очень понравилось? Мне понравилось своей необычностью...
Оль, Поворот не туда 1 мне понравился, а следующие части вроде говорят не очень тебе как?

Мгла - фильм не плохой,он спокойный и не нудный одновременно.
"Поворот не туда2" не смотрела. Андрюшка сказал,что не соит смотреть,а я его вкусу доверяю.
Хотя,если будет время,гляну.

вот и я так думаю, а ведь есть еще и з, 4 части и еще кажеться какое то дополнение...:smile252:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Izabelle пишет:
:smile67: :smile67:

Иззи!!!!:smile69:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011