Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15
Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..![]()
Может стисняется....или боится....так вы все вместе соберитесь...Оля Коля Наташа![]()
что-то я не помню, чтобы я стеснялась....я Уже с Мишей в Питере виделась....и с Ромкой.....и никакого стеснения. Может в другом причина?да я про Олю...вы же о ее компе говорите??
А "стесняется" - это я в шутку сказал...и "боится" - тоже...уже и слова сказать нельзя...
![]()
да можно
А почему без "эмоций"...ты не обиделась?
ой, милый, да все в порядке...у меня клиент был
пришлось коротко ответить


да я про Олю...вы же о ее компе говорите??
уже и слова сказать нельзя...


один из самых длинных городов в Европе, но узкий, в некоторых местах всего 20 км