Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..:smile14:

Может стисняется....или боится....так вы все вместе соберитесь...Оля Коля Наташа :smile3:

что-то я не помню, чтобы я стеснялась....я Уже с Мишей в Питере виделась....и с Ромкой.....и никакого стеснения. Может в другом причина?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
2255:smile24:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..:smile14:

Может стисняется....или боится....так вы все вместе соберитесь...Оля Коля Наташа :smile3:

я бы и с тобой встретилась, если б поближе был. Я смотрела где Кривой Рог, так и не допедрила( ой простите), как туда ехать
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..:smile14:

да в моем мне тоже кажется не то что-то. Там видать много лишнего, а может и вирус?....:smile26:

Вирус-сам компьютер..Это мы, его, всякой фигнёй полезной забиваем))

ну я полезным его еще ни чем не набила....я полный ноль в этих делах
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
shtur2005 пишет:
Axel' пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..:smile14:

Может стисняется....или боится....так вы все вместе соберитесь...Оля Коля Наташа :smile3:

Жжошь, Сань..:smile26:
Сообразим на троих......:smile285: :smile147:

а что....можно было бы как-нибудь собраться....
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
я тут одна?
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..:smile14:

Может стисняется....или боится....так вы все вместе соберитесь...Оля Коля Наташа :smile3:

что-то я не помню, чтобы я стеснялась....я Уже с Мишей в Питере виделась....и с Ромкой.....и никакого стеснения. Может в другом причина?

:smile26: да я про Олю...вы же о ее компе говорите??
А "стесняется" - это я в шутку сказал...и "боится" - тоже...
:smile45: уже и слова сказать нельзя...:smile45:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..:smile14:

Может стисняется....или боится....так вы все вместе соберитесь...Оля Коля Наташа :smile3:

что-то я не помню, чтобы я стеснялась....я Уже с Мишей в Питере виделась....и с Ромкой.....и никакого стеснения. Может в другом причина?

:smile26: да я про Олю...вы же о ее компе говорите??
А "стесняется" - это я в шутку сказал...и "боится" - тоже...
:smile45: уже и слова сказать нельзя...:smile45:

да можно
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
я отойду
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..:smile14:

Может стисняется....или боится....так вы все вместе соберитесь...Оля Коля Наташа :smile3:

я бы и с тобой встретилась, если б поближе был. Я смотрела где Кривой Рог, так и не допедрила( ой простите), как туда ехать

Да КР он такой:smile26: ...хитрый...а там где я живу... ну ваще:smile26:
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Murka84 пишет:
я тут одна?

Нет..
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
BakTi пишет:
я отойду

иди...и ты меня кинул....ну что за день:smile45: :smile74:
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Пойду пока..:smile199:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..:smile14:

Может стисняется....или боится....так вы все вместе соберитесь...Оля Коля Наташа :smile3:

что-то я не помню, чтобы я стеснялась....я Уже с Мишей в Питере виделась....и с Ромкой.....и никакого стеснения. Может в другом причина?

:smile26: да я про Олю...вы же о ее компе говорите??
А "стесняется" - это я в шутку сказал...и "боится" - тоже...
:smile45: уже и слова сказать нельзя...:smile45:

да можно

А почему без "эмоций"...ты не обиделась?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..:smile14:

Может стисняется....или боится....так вы все вместе соберитесь...Оля Коля Наташа :smile3:

я бы и с тобой встретилась, если б поближе был. Я смотрела где Кривой Рог, так и не допедрила( ой простите), как туда ехать

Да КР он такой:smile26: ...хитрый...а там где я живу... ну ваще:smile26:

короче дебри....я к тебе не поеду
Cейчас на форуме: Kritikan VGIK ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011