ла-ла-лалааалалалаал лалала
ла-ла-лалал-лалал-лала тра-та-та
а у меня группа "Тараканы" играют
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
ла-ла-лалааалалалаал лалала
ла-ла-лалал-лалал-лала тра-та-та

ну как бы ролик смотрю "День Победы"BakTi пишет:Murka84 пишет:Димастик, ты чем занят?Лещенко слушаю![]()
ты серьезно?

Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:
Учебу еще никто не отменял....я тебя на улицу не отпускаю![]()
Я что школьник??![]()
вот, что хочешь, то и делай
ну хорошо...буду тебя слушатся...ты же плохого не посоветуешь??
кто знает, кто знает![]()
![]()
![]()
![]()

Murka84 пишет:ну как бы ролик смотрю "День Победы"BakTi пишет:Murka84 пишет:Димастик, ты чем занят?Лещенко слушаю![]()
ты серьезно?![]()
![]()

Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:
Учебу еще никто не отменял....я тебя на улицу не отпускаю![]()
Я что школьник??![]()
вот, что хочешь, то и делай
ну хорошо...буду тебя слушатся...ты же плохого не посоветуешь??
кто знает, кто знает![]()
![]()
![]()
![]()
ты усё?


Murka84 пишет:Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15
Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..![]()

shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Наталь..Я не знаю даже..Одно место, где я могу быть, это Кузьминки.Если там никого не будет, тогда буду дома..Вечером, может на поклонку съезжу..
а у меня если настроение будет...я в Волжский парк поеду и до Кузьминок пешком дайду...если вспомню как...если меня долго не будет, значит заблудилась...ищите с собакамивсё хорошо буит))
ну-ну

Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:
Учебу еще никто не отменял....я тебя на улицу не отпускаю![]()
Я что школьник??![]()
вот, что хочешь, то и делай
ну хорошо...буду тебя слушатся...ты же плохого не посоветуешь??
кто знает, кто знает![]()
![]()
![]()
![]()
ты усё?
что "усе"?![]()
я ж говорю....одним глазом...

BakTi пишет:Murka84 пишет:ну как бы ролик смотрю "День Победы"BakTi пишет:Murka84 пишет:Димастик, ты чем занят?Лещенко слушаю![]()
ты серьезно?![]()
![]()
патриот что ли?

Murka84 пишет:Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15
Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..![]()

Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Наталь..Я не знаю даже..Одно место, где я могу быть, это Кузьминки.Если там никого не будет, тогда буду дома..Вечером, может на поклонку съезжу..
а у меня если настроение будет...я в Волжский парк поеду и до Кузьминок пешком дайду...если вспомню как...если меня долго не будет, значит заблудилась...ищите с собакамивсё хорошо буит))
ну-ну
буит-буит![]()

shtur2005 пишет:Murka84 пишет:Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15
Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..![]()
да в моем мне тоже кажется не то что-то. Там видать много лишнего, а может и вирус?....![]()

shtur2005 пишет:Murka84 пишет:Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15
Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..![]()
Может стисняется....или боится....так вы все вместе соберитесь...Оля Коля Наташа![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение