Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
BakTi пишет:
:smile163: ла-ла-лалааалалалаал лалала
:smile163: ла-ла-лалал-лалал-лала тра-та-та

а у меня группа "Тараканы" играют
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Murka84 пишет:
BakTi пишет:
Murka84 пишет:
Димастик, ты чем занят?
Лещенко слушаю :smile163:

ты серьезно?
ну как бы ролик смотрю "День Победы" :smile158: :smile163:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:

Учебу еще никто не отменял....я тебя на улицу не отпускаю :smile25:

Я что школьник??:smile26:

вот, что хочешь, то и делай

ну хорошо...буду тебя слушатся...ты же плохого не посоветуешь??

кто знает, кто знает :smile264:

:smile264: :smile18: :smile264:

ты усё?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
BakTi пишет:
Murka84 пишет:
BakTi пишет:
Murka84 пишет:
Димастик, ты чем занят?
Лещенко слушаю :smile163:

ты серьезно?
ну как бы ролик смотрю "День Победы" :smile158: :smile163:

патриот что ли?
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Murka84 пишет:
Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..:smile14:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:

Учебу еще никто не отменял....я тебя на улицу не отпускаю :smile25:

Я что школьник??:smile26:

вот, что хочешь, то и делай

ну хорошо...буду тебя слушатся...ты же плохого не посоветуешь??

кто знает, кто знает :smile264:

:smile264: :smile18: :smile264:

ты усё?

что "усе"?:smile49:
я ж говорю....одним глазом...
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Послушайте мою темку, в "саундтреках"))
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..:smile14:

да в моем мне тоже кажется не то что-то. Там видать много лишнего, а может и вирус?....:smile26:
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:
Наталь..Я не знаю даже..Одно место, где я могу быть, это Кузьминки.Если там никого не будет, тогда буду дома..Вечером, может на поклонку съезжу..

а у меня если настроение будет...я в Волжский парк поеду и до Кузьминок пешком дайду...если вспомню как...если меня долго не будет, значит заблудилась...ищите с собаками

:smile194: всё хорошо буит))

ну-ну

буит-буит:smile7:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:

Учебу еще никто не отменял....я тебя на улицу не отпускаю :smile25:

Я что школьник??:smile26:

вот, что хочешь, то и делай

ну хорошо...буду тебя слушатся...ты же плохого не посоветуешь??

кто знает, кто знает :smile264:

:smile264: :smile18: :smile264:

ты усё?

что "усе"?:smile49:
я ж говорю....одним глазом...

я его сейчас :smile183:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Murka84 пишет:
BakTi пишет:
Murka84 пишет:
BakTi пишет:
Murka84 пишет:
Димастик, ты чем занят?
Лещенко слушаю :smile163:

ты серьезно?
ну как бы ролик смотрю "День Победы" :smile158: :smile163:

патриот что ли?
:smile2:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..:smile14:

Может стисняется....или боится....так вы все вместе соберитесь...Оля Коля Наташа :smile3:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:
Наталь..Я не знаю даже..Одно место, где я могу быть, это Кузьминки.Если там никого не будет, тогда буду дома..Вечером, может на поклонку съезжу..

а у меня если настроение будет...я в Волжский парк поеду и до Кузьминок пешком дайду...если вспомню как...если меня долго не будет, значит заблудилась...ищите с собаками

:smile194: всё хорошо буит))

ну-ну

буит-буит:smile7:

:smile57:
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..:smile14:

да в моем мне тоже кажется не то что-то. Там видать много лишнего, а может и вирус?....:smile26:

Вирус-сам компьютер..Это мы, его, всякой фигнёй полезной забиваем))
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Axel' пишет:
shtur2005 пишет:
Murka84 пишет:
Бедная Оленька. У нее опять комп барахлит...
Оль, выкинь его...и купи нетбук, за тыс 12-15

Так я предлагал ей посмотреть его..А то ходят к ней, олени всякие комнатные..прикалываются..А она чёт-никак..:smile14:

Может стисняется....или боится....так вы все вместе соберитесь...Оля Коля Наташа :smile3:

Жжошь, Сань..:smile26:
Сообразим на троих......:smile285: :smile147:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011