Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Murka84 пишет:
Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:сейчас смотрю мультик,где старая женщина соблазняет подростка
чудненько....это наверное тоже ужасы?
нее,не ужасы ))))
а вечером буду смотреть мульты Хаямо Миядзаки![]()
очень лю его творчество ))

Celma пишет:
Murka84 пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:сейчас смотрю мультик,где старая женщина соблазняет подростка
чудненько....это наверное тоже ужасы?
нее,не ужасы ))))
а вечером буду смотреть мульты Хаямо Миядзаки![]()
очень лю его творчество ))
и я

Murka84 пишет:
Ангел, ты решил остаться здесь?
буду одним глазом заглядывать...а что уже проганяете?

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Ангел, ты решил остаться здесь?
буду одним глазом заглядывать...а что уже проганяете?
Милый, я просто о тебе забочусь, если ты в себе уверен, то оставайся

Murka84 пишет:
Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел, ты решил остаться здесь?
буду одним глазом заглядывать...а что уже проганяете?
Милый, я просто о тебе забочусь, если ты в себе уверен, то оставайся
он без тебя не может

Murka84 пишет:
Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел, ты решил остаться здесь?
буду одним глазом заглядывать...а что уже проганяете?
Милый, я просто о тебе забочусь, если ты в себе уверен, то оставайся
не уверен...одним глазом

Celma пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел, ты решил остаться здесь?
буду одним глазом заглядывать...а что уже проганяете?
Милый, я просто о тебе забочусь, если ты в себе уверен, то оставайся
он без тебя не может
да ладно тебе

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел, ты решил остаться здесь?
буду одним глазом заглядывать...а что уже проганяете?
Милый, я просто о тебе забочусь, если ты в себе уверен, то оставайся
не уверен...одним глазом![]()
вот и умничка...иди позанимайся. А то ты его так и не докончишь...

что то Торичка еще не заходила...Как она отпраздновала свой праздник?

Celma пишет:
что то Торичка еще не заходила...Как она отпраздновала свой праздник?
не знаю....видать до сих пор еще в себя не пришла

Murka84 пишет:
Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел, ты решил остаться здесь?
буду одним глазом заглядывать...а что уже проганяете?
Милый, я просто о тебе забочусь, если ты в себе уверен, то оставайся
не уверен...одним глазом![]()
вот и умничка...иди позанимайся. А то ты его так и не докончишь...
да,учеба - дело серъезное....
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

