Коля уехал уже на ВДНХ?
да он как то не отчитывался...просто пока сказал и усе
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Коля уехал уже на ВДНХ?

Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел, ты решил остаться здесь?
буду одним глазом заглядывать...а что уже проганяете?
Милый, я просто о тебе забочусь, если ты в себе уверен, то оставайся
не уверен...одним глазом![]()
вот и умничка...иди позанимайся. А то ты его так и не докончишь...
да,учеба - дело серъезное....

Celma пишет:что то Торичка еще не заходила...Как она отпраздновала свой праздник?
не знаю....видать до сих пор еще в себя не пришла![]()

Celma пишет:Коля уехал уже на ВДНХ?
да он как то не отчитывался...просто пока сказал и усе![]()


Celma пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел, ты решил остаться здесь?
буду одним глазом заглядывать...а что уже проганяете?
Милый, я просто о тебе забочусь, если ты в себе уверен, то оставайся
он без тебя не может
да ладно тебе

Оль, ты тут будешь?...
мне просто в соседний кабинет надо зайти по делам, ну точнее он не соседний....короче я за документами...скоро буду ....

Murka84 пишет:Celma пишет:что то Торичка еще не заходила...Как она отпраздновала свой праздник?
не знаю....видать до сих пор еще в себя не пришла![]()
может сегодня кто на шашлыки позвал?

я еще не ушел

я еще не ушел

Celma пишет:Murka84 пишет:Celma пишет:что то Торичка еще не заходила...Как она отпраздновала свой праздник?
не знаю....видать до сих пор еще в себя не пришла![]()
может сегодня кто на шашлыки позвал?
все может быть....
если силы будут я на волжскую завтра поеду одна и там шашлыков поем

Murka84 пишет:Celma пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел, ты решил остаться здесь?
буду одним глазом заглядывать...а что уже проганяете?
Милый, я просто о тебе забочусь, если ты в себе уверен, то оставайся
он без тебя не может
да ладно тебе![]()

BakTi пишет:я еще не ушел
Котик, поговори пока меня нет с Олей...не могу ее одну оставить...

не знаюBakTi пишет:я еще не ушел
здорово! Дима,а ты что будешь делать в выходные?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение