BakTi Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Murka84 пишет:
BakTi пишет:
я еще не ушел Котик, поговори пока меня нет с Олей...не могу ее одну оставить...
BakTi Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
ну я немного занят
лан, посижу поболтаю
BakTi Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
2259
Celma Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Murka84 пишет:
Celma пишет:
Murka84 пишет:
Celma пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Ангел, ты решил остаться здесь? буду одним глазом заглядывать...а что уже проганяете? Милый, я просто о тебе забочусь, если ты в себе уверен, то оставайся он без тебя не может да ладно тебе я привыкла, что никому не нужна и никто меня не ждет...извини...вырвалось это не правда! мы с тобой на эту темку как нибудь обязательно побеседуем
Celma Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
BakTi пишет:
ну я немного занят лан, посижу поболтаю а чем ты занят?
Celma Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
BakTi пишет:
Celma пишет:
BakTi пишет:
я еще не ушел здорово! Дима,а ты что будешь делать в выходные? не знаю гулять пойдешь?
Celma Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
"..... а как тебе удалось выжить?" -спросили ее. "Я просто умерла.."-ответила она
Celma Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
цитата дня Беспорядок в одежде ведет к беспорядку в мыслях..."
Celma Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
а Коля был прав - с умным человеком приятно пообщаться,продолжаю разговор....с собой
BakTi Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Celma пишет:
BakTi пишет:
ну я немного занят лан, посижу поболтаю а чем ты занят?фильм смотрю
BakTi Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Celma пишет:
BakTi пишет:
Celma пишет:
BakTi пишет:
я еще не ушел здорово! Дима,а ты что будешь делать в выходные? не знаю гулять пойдешь?да
Celma Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
пойду ка я за кофейком
Celma Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
BakTi пишет:
Celma пишет:
BakTi пишет:
ну я немного занят лан, посижу поболтаю а чем ты занят? фильм смотрю рассказывай - какой?
Celma Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
BakTi пишет:
Celma пишет:
BakTi пишет:
Celma пишет:
BakTi пишет:
я еще не ушел здорово! Дима,а ты что будешь делать в выходные? не знаю гулять пойдешь? да правильно,прогулка облагораживает человека ))))
Celma Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
каких только ников нет на форуме.... и какая у людей возвышенная фантазия....
Тема закрыта , добавление комментариев недоступно