Ангел, ты решил остаться здесь?
буду одним глазом заглядывать...а что уже проганяете?
Милый, я просто о тебе забочусь, если ты в себе уверен, то оставайся
он без тебя не может
да ладно тебе![]()
я привыкла, что никому не нужна и никто меня не ждет...извини...вырвалось
это не правда! мы с тобой на эту темку как нибудь обязательно побеседуем
девочка моя я не люблю жаловаться...меня жалеть все сразу начинают
я не жалею, а предлагаю как нибудь провести дискуссию на эту интересную тему
посмотрим






ай-яай-яай