хостел 2фильм смотрюну я немного занят![]()
лан, посижу поболтаю
а чем ты занят?
рассказывай - какой?
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


BakTi пишет:
Celma пишет:хостел 2BakTi пишет:Celma пишет:фильм смотрюBakTi пишет:ну я немного занят![]()
лан, посижу поболтаю
а чем ты занят?
рассказывай - какой?
аааа...прикольно...

И опять плавно перейдете к обсуждению ужастиков..да Оля?

Celma пишет:
Murka84 пишет:Celma пишет:Murka84 пишет:Celma пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел, ты решил остаться здесь?
буду одним глазом заглядывать...а что уже проганяете?
Милый, я просто о тебе забочусь, если ты в себе уверен, то оставайся
он без тебя не может
да ладно тебе![]()
я привыкла, что никому не нужна и никто меня не ждет...извини...вырвалось
это не правда! мы с тобой на эту темку как нибудь обязательно побеседуем
девочка моя я не люблю жаловаться...меня жалеть все сразу начинают

Axel' пишет:
И опять плавно перейдете к обсуждению ужастиков..да Оля?
ты все?

Axel' пишет:
И опять плавно перейдете к обсуждению ужастиков..да Оля?
неее,ну что ты ))))

Murka84 пишет:
Axel' пишет:И опять плавно перейдете к обсуждению ужастиков..да Оля?
ты все?
Сколько можно спрашивать...я же говору, что одним глазом здесь)))

Murka84 пишет:
Celma пишет:Murka84 пишет:Celma пишет:Murka84 пишет:Celma пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Ангел, ты решил остаться здесь?
буду одним глазом заглядывать...а что уже проганяете?
Милый, я просто о тебе забочусь, если ты в себе уверен, то оставайся
он без тебя не может
да ладно тебе![]()
я привыкла, что никому не нужна и никто меня не ждет...извини...вырвалось
это не правда! мы с тобой на эту темку как нибудь обязательно побеседуем
девочка моя я не люблю жаловаться...меня жалеть все сразу начинают
я не жалею, а предлагаю как нибудь провести дискуссию на эту интересную тему

Celma пишет:
Axel' пишет:И опять плавно перейдете к обсуждению ужастиков..да Оля?
неее,ну что ты ))))
ай-яай-яай

Axel' пишет:
Celma пишет:Axel' пишет:И опять плавно перейдете к обсуждению ужастиков..да Оля?
неее,ну что ты ))))ай-яай-яай
вот сейчас,например,я смотрю мультик про Симпсонов,где Гомера в психушку забрали

Celma пишет:
Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:И опять плавно перейдете к обсуждению ужастиков..да Оля?
неее,ну что ты ))))ай-яай-яай
вот сейчас,например,я смотрю мультик про Симпсонов,где Гомера в психушку забрали
Симпсоны - это клас!! но на украинском намного лучше, чем на русском...не потому что украинский мой родной язык, я свободно говорю и на том и на том, просто он намного забавние и говорят такими смешными голосами....

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:И опять плавно перейдете к обсуждению ужастиков..да Оля?
ты все?
Сколько можно спрашивать...я же говору, что одним глазом здесь)))
БОЛЬШЕ НЕ СПРОШУ
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

