Ярославвсем привет![]()
![]()
как сходил
спасибо.отлично поиграли!
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
YASIK пишет:ЯрославЖIНОЧКА пишет:всем привет![]()
![]()
как сходил

YASIK пишет:Murka84 пишет:YASIK пишет:Murka84 пишет:YASIK пишет:Murka84 пишет:YASIK пишет:Сегодня посмотрел фильм Пипец (Поджопник,Kick-ass).Создатели фильма хотели снять комедию о простом мальчике которой захотел стать супер героем,а получилось очень тупой трэш-фильм с маленькой девочкой которая режет на куски мафию .А на imdb этот фильм Top 250: #124.
P.S. в *опу рейтинги!!!
а я говорила, что фильм г*вно, но мне никто не верит
она не врёт фильм г*вно!
а может даже хуже....Николас упал в моих глазах на самое дно
да...Это его самый худший фильм
говорят, что он в болиших долгах....может из-за этого согласился...
Или накурился чего-то
И чего вы взъелись на него...обычный фильм...самый обычный есть и хуже...просто вы ждали от него намного большего(как и я)...по трейлерам так воще - самый суперский фильм на свете...

JONI-BOY пишет:Тори! Головка не бо-бо?
Не я вчера выпила два бокала шампанского за весь вечер, а сегодня только сок! Чистый воздух соснового бора пьянит не хуже вина!

YASIK пишет:Вика с днюхой тебя!
Спасибо Ярик, я уже убегаю, позже обязательно пообщаемся!!!

JONI-BOY пишет:Тори! Головка не бо-бо?
Не я вчера выпила два бокала шампанского за весь вечер, а сегодня только сок! Чистый воздух соснового бора пьянит не хуже вина!

Андрюшка не появлялся?

Celma пишет:ОльгаЖIНОЧКА пишет:всем привет![]()
Люда!![]()

ВикаJONI-BOY пишет:Тори! Головка не бо-бо?
Не я вчера выпила два бокала шампанского за весь вечер, а сегодня только сок! Чистый воздух соснового бора пьянит не хуже вина!

всем привет![]()
и пока
, я уже убегаю!
Axel' пишет:YASIK пишет:Murka84 пишет:YASIK пишет:Murka84 пишет:YASIK пишет:Murka84 пишет:YASIK пишет:Сегодня посмотрел фильм Пипец (Поджопник,Kick-ass).Создатели фильма хотели снять комедию о простом мальчике которой захотел стать супер героем,а получилось очень тупой трэш-фильм с маленькой девочкой которая режет на куски мафию .А на imdb этот фильм Top 250: #124.
P.S. в *опу рейтинги!!!
а я говорила, что фильм г*вно, но мне никто не верит
она не врёт фильм г*вно!
а может даже хуже....Николас упал в моих глазах на самое дно
да...Это его самый худший фильм
говорят, что он в болиших долгах....может из-за этого согласился...
Или накурился чего-то
И чего вы взъелись на него...обычный фильм...самый обычный есть и хуже...просто вы ждали от него намного большего(как и я)...по трейлерам так воще - самый суперский фильм на свете...
я от него ничего не ждала, с самого начала знала, что г*вно...меня силой в кинотеатр затащили
НаташаЖIНОЧКА пишет:Андрюшка не появлялся?
Люда![]()
нет
Yagodka пишет:Eugene пишет:Yagodka пишет:Eugene пишет:Вика!!!!![]()
Как день рождение?
Пока еще в процессемой решил компенсировать долгое отсутствие мы до сих пор отмечаем, только с загорода приехали, щас приведу себя я в порядок поедем еще куда-то...
Как вы тут? Что нового?
Отлично, Вика! Мы рада за тебя, ты этого достойна!![]()
Ага, я ему тоже так сказала: "Я достойна оч много, за мое терпение и выдержку"![]()
Вы тут как?
очень скучали![]()
ЖIНОЧКА пишет:всем привет![]()
Люда привети пока
, я уже убегаю!
счастливой прогулки
Murka84 пишет:Axel' пишет:YASIK пишет:Murka84 пишет:YASIK пишет:Murka84 пишет:YASIK пишет:Murka84 пишет:YASIK пишет:Сегодня посмотрел фильм Пипец (Поджопник,Kick-ass).Создатели фильма хотели снять комедию о простом мальчике которой захотел стать супер героем,а получилось очень тупой трэш-фильм с маленькой девочкой которая режет на куски мафию .А на imdb этот фильм Top 250: #124.
P.S. в *опу рейтинги!!!
а я говорила, что фильм г*вно, но мне никто не верит
она не врёт фильм г*вно!
а может даже хуже....Николас упал в моих глазах на самое дно
да...Это его самый худший фильм
говорят, что он в болиших долгах....может из-за этого согласился...
Или накурился чего-то
И чего вы взъелись на него...обычный фильм...самый обычный есть и хуже...просто вы ждали от него намного большего(как и я)...по трейлерам так воще - самый суперский фильм на свете...
я от него ничего не ждала, с самого начала знала, что г*вно...меня силой в кинотеатр затащили
ну у него рейтинг очень высокий. Почему?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение