Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
ЖIНОЧКА пишет:
YASIK пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
всем привет:smile67:

:smile65:
Ярослав:smile67: как сходил

спасибо.отлично поиграли!
Куда же мы идём? Всегда домой.



Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Сегодня посмотрел фильм Пипец (Поджопник,Kick-ass).Создатели фильма хотели снять комедию о простом мальчике которой захотел стать супер героем,а получилось очень тупой трэш-фильм с маленькой девочкой которая режет на куски мафию .А на imdb этот фильм Top 250: #124.
P.S. в *опу рейтинги!!!

а я говорила, что фильм г*вно, но мне никто не верит

она не врёт фильм г*вно!

а может даже хуже....Николас упал в моих глазах на самое дно

да...Это его самый худший фильм

говорят, что он в болиших долгах....может из-за этого согласился...

Или накурился чего-то

И чего вы взъелись на него...обычный фильм...самый обычный есть и хуже...просто вы ждали от него намного большего(как и я)...по трейлерам так воще - самый суперский фильм на свете...

я от него ничего не ждала, с самого начала знала, что г*вно...меня силой в кинотеатр затащили
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Yagodka пишет:
JONI-BOY пишет:
Тори! Головка не бо-бо?

Не я вчера выпила два бокала шампанского за весь вечер, а сегодня только сок! Чистый воздух соснового бора пьянит не хуже вина!

ждем тебя с фотками
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Yagodka пишет:
YASIK пишет:
Вика с днюхой тебя!

Спасибо Ярик, я уже убегаю, позже обязательно пообщаемся!!!

Удачи!!!
Куда же мы идём? Всегда домой.



Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Yagodka пишет:
JONI-BOY пишет:
Тори! Головка не бо-бо?

Не я вчера выпила два бокала шампанского за весь вечер, а сегодня только сок! Чистый воздух соснового бора пьянит не хуже вина!

Как изыскано...
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
ЖIНОЧКА пишет:
Андрюшка не появлялся?

Люда :smile67:

нет
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
всем привет:smile67:

Люда!
Ольга:smile67:
:smile69:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Yagodka пишет:
JONI-BOY пишет:
Тори! Головка не бо-бо?

Не я вчера выпила два бокала шампанского за весь вечер, а сегодня только сок! Чистый воздух соснового бора пьянит не хуже вина!
Вика :smile67:


Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
ЖIНОЧКА пишет:
всем привет:smile67:

Люда привет:smile67: и пока:smile74: , я уже убегаю!
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Сегодня посмотрел фильм Пипец (Поджопник,Kick-ass).Создатели фильма хотели снять комедию о простом мальчике которой захотел стать супер героем,а получилось очень тупой трэш-фильм с маленькой девочкой которая режет на куски мафию .А на imdb этот фильм Top 250: #124.
P.S. в *опу рейтинги!!!

а я говорила, что фильм г*вно, но мне никто не верит

она не врёт фильм г*вно!

а может даже хуже....Николас упал в моих глазах на самое дно

да...Это его самый худший фильм

говорят, что он в болиших долгах....может из-за этого согласился...

Или накурился чего-то

И чего вы взъелись на него...обычный фильм...самый обычный есть и хуже...просто вы ждали от него намного большего(как и я)...по трейлерам так воще - самый суперский фильм на свете...

я от него ничего не ждала, с самого начала знала, что г*вно...меня силой в кинотеатр затащили

ну у него рейтинг очень высокий. Почему?
Куда же мы идём? Всегда домой.



ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Murka84 пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Андрюшка не появлялся?

Люда :smile67:

нет
Наташа:smile67:


Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Саня, ты сам очень часто не отвечаешь на многие (по крайней мере мои) посты кстати...
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Celma пишет:
Yagodka пишет:
Eugene пишет:
Yagodka пишет:
Eugene пишет:
Вика!!!!:smile65:
Как день рождение?

Пока еще в процессе:smile109: мой решил компенсировать долгое отсутствие мы до сих пор отмечаем, только с загорода приехали, щас приведу себя я в порядок поедем еще куда-то...
Как вы тут? Что нового?

Отлично, Вика! Мы рада за тебя, ты этого достойна!:smile7:

Ага, я ему тоже так сказала: "Я достойна оч много, за мое терпение и выдержку":smile109:
Вы тут как?

очень скучали:smile61:

И я по вам поэтому и заскочила на минуту, хоть поздороваться:smile120:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Yagodka пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
всем привет:smile67:

Люда привет:smile67: и пока:smile74: , я уже убегаю!
:smile67: :smile74: счастливой прогулки


Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Сегодня посмотрел фильм Пипец (Поджопник,Kick-ass).Создатели фильма хотели снять комедию о простом мальчике которой захотел стать супер героем,а получилось очень тупой трэш-фильм с маленькой девочкой которая режет на куски мафию .А на imdb этот фильм Top 250: #124.
P.S. в *опу рейтинги!!!

а я говорила, что фильм г*вно, но мне никто не верит

она не врёт фильм г*вно!

а может даже хуже....Николас упал в моих глазах на самое дно

да...Это его самый худший фильм

говорят, что он в болиших долгах....может из-за этого согласился...

Или накурился чего-то

И чего вы взъелись на него...обычный фильм...самый обычный есть и хуже...просто вы ждали от него намного большего(как и я)...по трейлерам так воще - самый суперский фильм на свете...

я от него ничего не ждала, с самого начала знала, что г*вно...меня силой в кинотеатр затащили

ну у него рейтинг очень высокий. Почему?

сама удивляюсь
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011