Celma пишет:
я за кофе,кому принести? мине
Агх 205Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
я за кофе,кому принести? Я не откажусь, спасибо
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Celma пишет:
я за кофе,кому принести? мне без сахара
Куда же мы идём? Всегда домой.
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Murka84 пишет:
Людмила, как прогулялась? очень хорошо,сейчас муж поменяет подшипник и повезет меня на прогулку в лес.я сегодня кайфую,мой Андрюшенька до вечера со мной рядышком.
Агх 205Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
хотя я б сейчас выпил холодного сока...
Агх 205Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Блин, Жека, забыл спросить, из чего готовят бишбармак? Что за блюдо, не могу вспосмнить....
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Eugene пишет:
Люда, нормалньно отработал спасибо, только очень жарко... Иззи, сочувствую... а у нас тепло,но ветер холодный
YASIK 83Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Eugene пишет:
хотя я б сейчас выпил холодного сока...
Куда же мы идём? Всегда домой.
Агх 205Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:
Людмила, как прогулялась? очень хорошо,сейчас муж поменяет подшипник и повезет меня на прогулку в лес.я сегодня кайфую,мой Андрюшенька до вечера со мной рядышком. Классно, Люда!
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Murka84 пишет:
Celma пишет:
я за кофе,кому принести? мине киса не плачь
Celma Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ок" всем кофе,Жене сок виноградный)
Агх 205Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Яша, у тебя тоже выпускной в этом году, как у Иззи? Или ты после девятого ушел?
Celma Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
Murka84 пишет:
Celma пишет:
я за кофе,кому принести? мине киса не плачь Натусик кофеманка...как и я
Агх 205Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Celma пишет:
ок" всем кофе,Жене сок виноградный) О, спасибо, дорогая!
Тема закрыта , добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3 . Больше всего посетителей (1203 ) здесь было 02 Ноя. 2011