Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Люда привет, Тори пока и удачи!:smile18:
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Yagodka пишет:
JONI-BOY пишет:
Тори! Головка не бо-бо?

Не я вчера выпила два бокала шампанского за весь вечер, а сегодня только сок! Чистый воздух соснового бора пьянит не хуже вина!
Знаю каково,у меня родители возле бора живут!:smile19:
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Убежала:smile199: :smile199: :smile199:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Celma пишет:
Yagodka пишет:
Eugene пишет:
Yagodka пишет:
Eugene пишет:
Вика!!!!:smile65:
Как день рождение?

Пока еще в процессе:smile109: мой решил компенсировать долгое отсутствие мы до сих пор отмечаем, только с загорода приехали, щас приведу себя я в порядок поедем еще куда-то...
Как вы тут? Что нового?

Отлично, Вика! Мы рада за тебя, ты этого достойна!:smile7:

Ага, я ему тоже так сказала: "Я достойна оч много, за мое терпение и выдержку":smile109:
Вы тут как?

очень скучали:smile61:

И я по вам поэтому и заскочила на минуту, хоть поздороваться:smile120:

:smile120: :smile120: :smile120: :smile120: :smile126: :smile126: :smile126: :smile126:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Жека,как отработался?


YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Murka84 пишет:
YASIK пишет:
Сегодня посмотрел фильм Пипец (Поджопник,Kick-ass).Создатели фильма хотели снять комедию о простом мальчике которой захотел стать супер героем,а получилось очень тупой трэш-фильм с маленькой девочкой которая режет на куски мафию .А на imdb этот фильм Top 250: #124.
P.S. в *опу рейтинги!!!

а я говорила, что фильм г*вно, но мне никто не верит

она не врёт фильм г*вно!

а может даже хуже....Николас упал в моих глазах на самое дно

да...Это его самый худший фильм

говорят, что он в болиших долгах....может из-за этого согласился...

Или накурился чего-то

И чего вы взъелись на него...обычный фильм...самый обычный есть и хуже...просто вы ждали от него намного большего(как и я)...по трейлерам так воще - самый суперский фильм на свете...

я от него ничего не ждала, с самого начала знала, что г*вно...меня силой в кинотеатр затащили

ну у него рейтинг очень высокий. Почему?

сама удивляюсь

вот и я о том!
Куда же мы идём? Всегда домой.



Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Убежала:smile199: :smile199: :smile199:

:smile74: удачи
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Celma пишет:
Yagodka пишет:
Eugene пишет:
Yagodka пишет:
Eugene пишет:
Вика!!!!:smile65:
Как день рождение?

Пока еще в процессе:smile109: мой решил компенсировать долгое отсутствие мы до сих пор отмечаем, только с загорода приехали, щас приведу себя я в порядок поедем еще куда-то...
Как вы тут? Что нового?

Отлично, Вика! Мы рада за тебя, ты этого достойна!:smile7:

Ага, я ему тоже так сказала: "Я достойна оч много, за мое терпение и выдержку":smile109:
Вы тут как?

очень скучали:smile61:

И я по вам поэтому и заскочила на минуту, хоть поздороваться:smile120:

:smile120: :smile120: :smile120: :smile120: :smile126: :smile126: :smile126: :smile126:
:smile126: :smile126: :smile126:
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Eugene пишет:
Иззи!!!:smile65:
Как твоя работа?
полный капец.....я на полпути вспомнила что она ещё и на украинском должна быть.........теперь вот перевожу
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Izabelle пишет:
JONI-BOY пишет:
Иззи басоношки купила?
:smile1: но платье не нашла
А басоношки красные?:smile264:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Людмила, как прогулялась?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Убежала:smile199: :smile199: :smile199:

:smile74: удачи

ждем
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Izabelle пишет:
Eugene пишет:
Иззи!!!:smile65:
Как твоя работа?
полный капец.....я на полпути вспомнила что она ещё и на украинском должна быть.........теперь вот перевожу

да не повезло:smile60:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
я за кофе,кому принести?
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Люда, нормалньно отработал спасибо, только очень жарко...
Иззи, сочувствую...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011