Izabelle пишет:
Celma пишет:
Izabelle пишет:
Celma пишет:
Izabelle пишет:
я его накормила и таблетку дала....
вот это - УМНИЦА
а потом от него убегала потому что он за мной бежал......чувствую себя предательницей.....
ты сделала, что могла на тот момент,может его кто уже подобрал
нет.......он ещё орет под окном...
Иззи,он зовет маму,а мамы (уличные кошки) их оставляют и уходят,чтобы детки сами учились жить. Пускай помяукает.Ты его накормила - он не умрет от голода,дала таблеточку,значит он не заболеет. На улице сейчас тепло,он выживет,у кошек сильно развит инстинкт самосохранения ))).Не переживай так сильно! Сердечко одно,а кошечек - много.