Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
ага АНдрюшенька тащишся? амне тогда не до смеха было,но зато сейчас дурой прикинусь и благодаря мне мой горилку провозит.моно тока 2литра на человека,ну я где можно инеможно так распихаю что мой в шоке после двух коридоров таможни.


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
2285:smile24:


Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Izabelle пишет:
Celma пишет:
Izabelle пишет:
Celma пишет:
Izabelle пишет:
Celma пишет:
Izabelle пишет:
я его накормила и таблетку дала....

вот это - УМНИЦА
а потом от него убегала потому что он за мной бежал......чувствую себя предательницей.....

ты сделала, что могла на тот момент,может его кто уже подобрал
нет.......он ещё орет под окном...

Иззи,он зовет маму,а мамы (уличные кошки) их оставляют и уходят,чтобы детки сами учились жить. Пускай помяукает.Ты его накормила - он не умрет от голода,дала таблеточку,значит он не заболеет. На улице сейчас тепло,он выживет,у кошек сильно развит инстинкт самосохранения ))).Не переживай так сильно! Сердечко одно,а кошечек - много.
:smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47: :smile47:

Иззи,ну не тереби ты себя так,правда. У вас по близости есть ветеринарка?
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
блин.мя уже от усталости вырубает
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:
Андрюша,фотки прикольные.Жесткие,но прикольные ))):smile26:

стараюсь,из моей коллекции,наоборот жесткие я не выкладываю

ааа,понятно,психику нашу бережешь,правильно)))

боюсь что непоймете:smile18:

ну и правильно,не надо:smile6:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ПАДОНАК пишет:
блин.мя уже от усталости вырубает

тогда нужно отдохнуть,ты сегодня весь день работал.
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
ЖIНОЧКА пишет:
ага АНдрюшенька тащишся? амне тогда не до смеха было,но зато сейчас дурой прикинусь и благодаря мне мой горилку провозит.моно тока 2литра на человека,ну я где можно инеможно так распихаю что мой в шоке после двух коридоров таможни.

кантрабандистка Людмила
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
ПАДОНАК пишет:
блин.мя уже от усталости вырубает
:smile124: :smile124: :smile120: :smile113: устал солнышко,нелегка ваша мужская участь.:smile272:


Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
ага АНдрюшенька тащишся? амне тогда не до смеха было,но зато сейчас дурой прикинусь и благодаря мне мой горилку провозит.моно тока 2литра на человека,ну я где можно инеможно так распихаю что мой в шоке после двух коридоров таможни.

у меня тоже одна история была..
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ага АНдрюшенька тащишся? амне тогда не до смеха было,но зато сейчас дурой прикинусь и благодаря мне мой горилку провозит.моно тока 2литра на человека,ну я где можно инеможно так распихаю что мой в шоке после двух коридоров таможни.

у меня тоже одна история была..

тафай ждем отчета:smile1:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
серъезная фотка,бедные женщины
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ага АНдрюшенька тащишся? амне тогда не до смеха было,но зато сейчас дурой прикинусь и благодаря мне мой горилку провозит.моно тока 2литра на человека,ну я где можно инеможно так распихаю что мой в шоке после двух коридоров таможни.

у меня тоже одна история была..

тафай ждем отчета:smile1:

сейчас напишу )))
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
блин.мя уже от усталости вырубает
:smile124: :smile124: :smile120: :smile113: устал солнышко,нелегка ваша мужская участь.:smile272:

угу,не мужское енто дело работать,а еси завтра война,а я уставший?
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ага АНдрюшенька тащишся? амне тогда не до смеха было,но зато сейчас дурой прикинусь и благодаря мне мой горилку провозит.моно тока 2литра на человека,ну я где можно инеможно так распихаю что мой в шоке после двух коридоров таможни.

кантрабандистка Людмила
:smile6: :smile6: :smile6: :smile4: :smile5: мне это доставляет такое удовольствие аж прет по полной,не все им бабло драть


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011