Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
ага АНдрюшенька тащишся? амне тогда не до смеха было,но зато сейчас дурой прикинусь и благодаря мне мой горилку провозит.моно тока 2литра на человека,ну я где можно инеможно так распихаю что мой в шоке после двух коридоров таможни.

2285

Izabelle пишет:
Celma пишет:Izabelle пишет:Celma пишет:нет.......он ещё орет под окном...Izabelle пишет:Celma пишет:а потом от него убегала потому что он за мной бежал......чувствую себя предательницей.....Izabelle пишет:я его накормила и таблетку дала....
вот это - УМНИЦА
ты сделала, что могла на тот момент,может его кто уже подобрал
Иззи,он зовет маму,а мамы (уличные кошки) их оставляют и уходят,чтобы детки сами учились жить. Пускай помяукает.Ты его накормила - он не умрет от голода,дала таблеточку,значит он не заболеет. На улице сейчас тепло,он выживет,у кошек сильно развит инстинкт самосохранения ))).Не переживай так сильно! Сердечко одно,а кошечек - много.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Иззи,ну не тереби ты себя так,правда. У вас по близости есть ветеринарка?

блин.мя уже от усталости вырубает

ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:ПАДОНАК пишет:Celma пишет:Андрюша,фотки прикольные.Жесткие,но прикольные )))![]()
стараюсь,из моей коллекции,наоборот жесткие я не выкладываю
ааа,понятно,психику нашу бережешь,правильно)))
боюсь что непоймете![]()
ну и правильно,не надо

ПАДОНАК пишет:
блин.мя уже от усталости вырубает
тогда нужно отдохнуть,ты сегодня весь день работал.

ЖIНОЧКА пишет:
ага АНдрюшенька тащишся? амне тогда не до смеха было,но зато сейчас дурой прикинусь и благодаря мне мой горилку провозит.моно тока 2литра на человека,ну я где можно инеможно так распихаю что мой в шоке после двух коридоров таможни.
кантрабандистка Людмила
ПАДОНАК пишет:
блин.мя уже от усталости вырубает
устал солнышко,нелегка ваша мужская участь.

ЖIНОЧКА пишет:
ага АНдрюшенька тащишся? амне тогда не до смеха было,но зато сейчас дурой прикинусь и благодаря мне мой горилку провозит.моно тока 2литра на человека,ну я где можно инеможно так распихаю что мой в шоке после двух коридоров таможни.
у меня тоже одна история была..

Celma пишет:
ЖIНОЧКА пишет:ага АНдрюшенька тащишся? амне тогда не до смеха было,но зато сейчас дурой прикинусь и благодаря мне мой горилку провозит.моно тока 2литра на человека,ну я где можно инеможно так распихаю что мой в шоке после двух коридоров таможни.
у меня тоже одна история была..
тафай ждем отчета

серъезная фотка,бедные женщины

ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:ЖIНОЧКА пишет:ага АНдрюшенька тащишся? амне тогда не до смеха было,но зато сейчас дурой прикинусь и благодаря мне мой горилку провозит.моно тока 2литра на человека,ну я где можно инеможно так распихаю что мой в шоке после двух коридоров таможни.
у меня тоже одна история была..
тафай ждем отчета![]()
сейчас напишу )))

ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:блин.мя уже от усталости вырубает![]()
![]()
![]()
устал солнышко,нелегка ваша мужская участь.
![]()
угу,не мужское енто дело работать,а еси завтра война,а я уставший?
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:ага АНдрюшенька тащишся? амне тогда не до смеха было,но зато сейчас дурой прикинусь и благодаря мне мой горилку провозит.моно тока 2литра на человека,ну я где можно инеможно так распихаю что мой в шоке после двух коридоров таможни.
кантрабандистка Людмила
мне это доставляет такое удовольствие аж прет по полной,не все им бабло драть
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


