Оленьк Людмилка вы где?
Андрюша,я здесь,немного медленно работает инет,но я здесь )))
енто хорошо что ты тута
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
ПАДОНАК пишет:Оленьк Людмилка вы где?
Андрюша,я здесь,немного медленно работает инет,но я здесь )))

Celma пишет:ПАДОНАК пишет:Оленьк Людмилка вы где?
Андрюша,я здесь,немного медленно работает инет,но я здесь )))
енто хорошо что ты тута

2 года назад приехали на нашу границу,подходит таможенник и спрашивает меня.я на него смотрю и молчу,он еще три раза спросил,потом срашивает девушка вы что молчите вы нодо мной издеваетесь.я отвечаю я просто не понела о чем вы говорите и что это за слово.они с моим как заржут,я так посмотрела и сказала ,и ничего смешного нет .только просмеявшись таможенник обьяснил что это наркотик.я не сдержалась и ответила что он противный гад,не мог сразу спросить если наркотики.за эти слова как он сказал меня могли арестовать,опять заржал и сказал побольше бы таких людей которые ни сном ,ни духом про наркоту не слышали.я вечно на таможне из за их словечек впадаю вступор.благо на УКРАИНСКОЙ таможне,только улыбнуься и непроверяя отпускают с БОГОМ.ПАДОНАК пишет:Lulu пишет:Axel' пишет:Lulu пишет:Axel' пишет:![]()
ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ, ПОТОМУЧТО Я ДУРАК И ВЕЧНО ГОВОРЮ ГЛУПОСТИ!!!
Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ИЛИ ОСКОРБИТЬ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СЕБЯ ОТСТАЛОГО(((((![]()
пойду я...
зачем???![]()
![]()
![]()
прости но меня прёт....ты чего орёшь?
сто пудова барбитурат![]()
мне не смешно...так как не знаю что это![]()



Lulu пишет:2 года назад приехали на нашу границу,подходит таможенник и спрашивает меня.я на него смотрю и молчу,он еще три раза спросил,потом срашивает девушка вы что молчите вы нодо мной издеваетесь.я отвечаю я просто не понела о чем вы говорите и что это за слово.они с моим как заржут,я так посмотрела и сказала ,и ничего смешного нет .только просмеявшись таможенник обьяснил что это наркотик.я не сдержалась и ответила что он противный гад,не мог сразу спросить если наркотики.за эти слова как он сказал меня могли арестовать,опять заржал и сказал побольше бы таких людей которые ни сном ,ни духом про наркоту не слышали.я вечно на таможне из за их словечек впадаю вступор.благо на УКРАИНСКОЙ таможне,только улыбнуься и непроверяя отпускают с БОГОМ.ПАДОНАК пишет:Lulu пишет:Axel' пишет:Lulu пишет:Axel' пишет:![]()
ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ, ПОТОМУЧТО Я ДУРАК И ВЕЧНО ГОВОРЮ ГЛУПОСТИ!!!
Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ИЛИ ОСКОРБИТЬ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СЕБЯ ОТСТАЛОГО(((((![]()
пойду я...
зачем???![]()
![]()
![]()
прости но меня прёт....ты чего орёшь?
сто пудова барбитурат![]()
мне не смешно...так как не знаю что это![]()

Андрюша,фотки прикольные.Жесткие,но прикольные )))![]()


Izabelle пишет:Celma пишет:нет.......он ещё орет под окном...Izabelle пишет:Celma пишет:а потом от него убегала потому что он за мной бежал......чувствую себя предательницей.....Izabelle пишет:я его накормила и таблетку дала....
вот это - УМНИЦА
ты сделала, что могла на тот момент,может его кто уже подобрал
Иззи,он зовет маму,а мамы (уличные кошки) их оставляют и уходят,чтобы детки сами учились жить. Пускай помяукает.Ты его накормила - он не умрет от голода,дала таблеточку,значит он не заболеет. На улице сейчас тепло,он выживет,у кошек сильно развит инстинкт самосохранения ))).Не переживай так сильно! Сердечко одно,а кошечек - много.

Celma пишет:Андрюша,фотки прикольные.Жесткие,но прикольные )))![]()
стараюсь,из моей коллекции,наоборот жесткие я не выкладываю

Lulu пишет:2 года назад приехали на нашу границу,подходит таможенник и спрашивает меня.я на него смотрю и молчу,он еще три раза спросил,потом срашивает девушка вы что молчите вы нодо мной издеваетесь.я отвечаю я просто не понела о чем вы говорите и что это за слово.они с моим как заржут,я так посмотрела и сказала ,и ничего смешного нет .только просмеявшись таможенник обьяснил что это наркотик.я не сдержалась и ответила что он противный гад,не мог сразу спросить если наркотики.за эти слова как он сказал меня могли арестовать,опять заржал и сказал побольше бы таких людей которые ни сном ,ни духом про наркоту не слышали.я вечно на таможне из за их словечек впадаю вступор.благо на УКРАИНСКОЙ таможне,только улыбнуься и непроверяя отпускают с БОГОМ.ПАДОНАК пишет:Lulu пишет:Axel' пишет:Lulu пишет:Axel' пишет:![]()
ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ, ПОТОМУЧТО Я ДУРАК И ВЕЧНО ГОВОРЮ ГЛУПОСТИ!!!
Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ИЛИ ОСКОРБИТЬ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СЕБЯ ОТСТАЛОГО(((((![]()
пойду я...
зачем???![]()
![]()
![]()
прости но меня прёт....ты чего орёшь?
сто пудова барбитурат![]()
мне не смешно...так как не знаю что это![]()

ПАДОНАК пишет:Celma пишет:Андрюша,фотки прикольные.Жесткие,но прикольные )))![]()
стараюсь,из моей коллекции,наоборот жесткие я не выкладываю
ааа,понятно,психику нашу бережешь,правильно)))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение