Иззи! так 30 - это в какой валюте?надо умножить на 4,и будут рубли
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.

Celma пишет:
даЖIНОЧКА пишет:я перекурить,не теряйте![]()
![]()
![]()
![]()
ты куришь?

ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:Иззи! так 30 - это в какой валюте?
в гривнах
а в рубля сколько?
ПАДОНАК пишет:
не Андрюш,пить не пью,но дымлю.Celma пишет:ЖIНОЧКА пишет:я перекурить,не теряйте![]()
![]()
![]()
![]()
ты куришь?
только когда выпьет![]()

ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:ЖIНОЧКА пишет:я перекурить,не теряйте![]()
![]()
![]()
![]()
ты куришь?
только когда выпьет![]()
ты пьешь,Людочка?
Celma пишет:
неа.ПАДОНАК пишет:Celma пишет:ЖIНОЧКА пишет:я перекурить,не теряйте![]()
![]()
![]()
![]()
ты куришь?
только когда выпьет![]()
ты пьешь,Людочка?

ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:неа.ПАДОНАК пишет:Celma пишет:ЖIНОЧКА пишет:я перекурить,не теряйте![]()
![]()
![]()
![]()
ты куришь?
только когда выпьет![]()
ты пьешь,Людочка?
ааааа...

ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:не Андрюш,пить не пью,но дымлю.Celma пишет:ЖIНОЧКА пишет:я перекурить,не теряйте![]()
![]()
![]()
![]()
ты куришь?
только когда выпьет![]()
я знаю что ты не пьеш,ты об ентом мног раз говорила(и у хороших людей бывают недостатки)

Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:Celma пишет:ЖIНОЧКА пишет:я перекурить,не теряйте![]()
![]()
![]()
![]()
ты куришь?
только когда выпьет![]()
ты пьешь,Людочка?
только когда в карты проиграет

ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:ПАДОНАК пишет:Celma пишет:ЖIНОЧКА пишет:я перекурить,не теряйте![]()
![]()
![]()
![]()
ты куришь?
только когда выпьет![]()
ты пьешь,Людочка?
только когда в карты проиграет
ты еще и играешь,Люда?
энто мой употребляет спиртные напитки,редко но метко,особенно когда на УКРАИНУ приезжаем,и ГАЛченок начинает папу крутить.он у насдобрый,но когда выпьет она с него веревки вьет.я просто от этого тащусь.

ЖIНОЧКА пишет:
энто мой употребляет спиртные напитки,редко но метко,особенно когда на УКРАИНУ приезжаем,и ГАЛченок начинает папу крутить.он у насдобрый,но когда выпьет она с него веревки вьет.я просто от этого тащусь.

Люда,что завтра делаешь? Шашлык?
Celma пишет:
неееееееееее,ты что не умею ине хачу.Андрюшка ты шутник однакоПАДОНАК пишет:Celma пишет:ПАДОНАК пишет:Celma пишет:ЖIНОЧКА пишет:я перекурить,не теряйте![]()
![]()
![]()
![]()
ты куришь?
только когда выпьет![]()
ты пьешь,Людочка?
только когда в карты проиграет
ты еще и играешь,Люда?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

ты куришь?
