Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
ЖIНОЧКА пишет:
энто мой употребляет спиртные напитки,редко но метко,особенно когда на УКРАИНУ приезжаем,и ГАЛченок начинает папу крутить.он у насдобрый,но когда выпьет она с него веревки вьет.я просто от этого тащусь.

ни на Украину а в Украину:smile12:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
энто мой употребляет спиртные напитки,редко но метко,особенно когда на УКРАИНУ приезжаем,и ГАЛченок начинает папу крутить.он у насдобрый,но когда выпьет она с него веревки вьет.я просто от этого тащусь.

ни на Украину а в Украину:smile12:

я знала,что ты скажешь это ))):smile6:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Celma пишет:
Люда,что завтра делаешь? Шашлык?
:smile48: нет мой в день на работе,а потом вечер в такси.доча с утра со школой на парад,мршировать,и с друзьями гулять.а я дома.Ольчик не забудь про мост узнать,ладно?


Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
значит ты завтра сюда не зайдешь?:smile10:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
Люда,что завтра делаешь? Шашлык?
:smile48: нет мой в день на работе,а потом вечер в такси.доча с утра со школой на парад,мршировать,и с друзьями гулять.а я дома.Ольчик не забудь про мост узнать,ладно?

хорошо))
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
энто мой употребляет спиртные напитки,редко но метко,особенно когда на УКРАИНУ приезжаем,и ГАЛченок начинает папу крутить.он у насдобрый,но когда выпьет она с него веревки вьет.я просто от этого тащусь.

ни на Украину а в Украину:smile12:

я знала,что ты скажешь это ))):smile6:

ты телепат?
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
энто мой употребляет спиртные напитки,редко но метко,особенно когда на УКРАИНУ приезжаем,и ГАЛченок начинает папу крутить.он у насдобрый,но когда выпьет она с него веревки вьет.я просто от этого тащусь.

ни на Украину а в Украину:smile12:
:smile256: :smile256: :smile256: :smile258: :smile258: :smile258: простите,меня мой тоже все время попровляет,исправлюсь


Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
энто мой употребляет спиртные напитки,редко но метко,особенно когда на УКРАИНУ приезжаем,и ГАЛченок начинает папу крутить.он у насдобрый,но когда выпьет она с него веревки вьет.я просто от этого тащусь.

ни на Украину а в Украину:smile12:

я знала,что ты скажешь это ))):smile6:

ты телепат?

нет,не телепат,но я знаю,что тебя раздражает.когда так говорят)))
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Celma пишет:
значит ты завтра сюда не зайдешь?:smile10:
кто? если я то буду всех здесь ждать.


Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
Celma пишет:
значит ты завтра сюда не зайдешь?:smile10:
кто? если я то буду всех здесь ждать.

мы вместе будем с тобой ждать)))
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
:smile61:
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
ЖIНОЧКА пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
энто мой употребляет спиртные напитки,редко но метко,особенно когда на УКРАИНУ приезжаем,и ГАЛченок начинает папу крутить.он у насдобрый,но когда выпьет она с него веревки вьет.я просто от этого тащусь.

ни на Украину а в Украину:smile12:
:smile256: :smile256: :smile256: :smile258: :smile258: :smile258: простите,меня мой тоже все время попровляет,исправлюсь

та ладно Людмилка,не парся
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
энто мой употребляет спиртные напитки,редко но метко,особенно когда на УКРАИНУ приезжаем,и ГАЛченок начинает папу крутить.он у насдобрый,но когда выпьет она с него веревки вьет.я просто от этого тащусь.

ни на Украину а в Украину:smile12:

я знала,что ты скажешь это ))):smile6:

ты телепат?

нет,не телепат,но я знаю,что тебя раздражает.когда так говорят)))

с чего ты енто взяла?:smile18:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Izabelle пишет:
:smile61:
:smile174:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Izabelle пишет:
:smile61:

Иззи!! 30 - это гривны? подожди,никуда не убегай,ща напишу тебе
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011