не парся,раслабся
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.


ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:ПАДОНАК пишет:Celma пишет:ПАДОНАК пишет:ЖIНОЧКА пишет:энто мой употребляет спиртные напитки,редко но метко,особенно когда на УКРАИНУ приезжаем,и ГАЛченок начинает папу крутить.он у насдобрый,но когда выпьет она с него веревки вьет.я просто от этого тащусь.
ни на Украину а в Украину![]()
я знала,что ты скажешь это )))![]()
ты телепат?
нет,не телепат,но я знаю,что тебя раздражает.когда так говорят)))
с чего ты енто взяла?![]()
ну,если ошиблась,извини...))

Иззи,слушай,в любом случае ты сейчас за котенком не пойдешь,так?

Celma пишет:
даIzabelle пишет:![]()
Иззи!! 30 - это гривны? подожди,никуда не убегай,ща напишу тебе
завтра пойду туда...сегодня не достучалась.........

до чего же смайлики с косичками смешные

BakTi пишет:
приветики![]()
Дима,ты стал дефочкой?

Izabelle пишет:
шо случилось ?BakTi пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
![]()

Celma пишет:
смайлики с косичками смешныеBakTi пишет:приветики![]()
Дима,ты стал дефочкой?

Izabelle пишет:
Celma пишет:даIzabelle пишет:![]()
Иззи!! 30 - это гривны? подожди,никуда не убегай,ща напишу тебе
завтра пойду туда...сегодня не достучалась.........
вот,слушай,иди туда завтра,узнай сколь это стоит,прийдешь и скажешь мне,поняла? )))

Celma пишет:
Izabelle пишет:Celma пишет:даIzabelle пишет:![]()
Иззи!! 30 - это гривны? подожди,никуда не убегай,ща напишу тебе
завтра пойду туда...сегодня не достучалась.........
вот,слушай,иди туда завтра,узнай сколь это стоит,прийдешь и скажешь мне,поняла? )))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно



