Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:

Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?:smile26:

а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька:smile26:

:smile27: остроумно!:smile7: но все знают, что вам так же надо как и нам!:smile18:

мы терпеливей...да и...ладно подростёшь узнаешь:smile28:
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
YASIK пишет:
Izabelle пишет:

Ты доктором будешь!:smile27: :smile27: :smile27:
не ругайтесь, я левша мне простительно:smile109:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
2488:smile24:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
YASIK пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:

Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?:smile26:

а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька:smile26:

:smile27: остроумно!:smile7: но все знают, что вам так же надо как и нам!:smile18:

Ох,спасибо я не знал:smile5:

Будешь знать!:smile301:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
knight пишет:
YASIK пишет:
knight пишет:
Eugene пишет:
knight пишет:
Axel' пишет:
Lesy пишет:
Axel' пишет:
Eugene пишет:
Axel' пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:
Иззи...Саша...м-м-м-м-м-м....
смотри чтоб Натуся не усекла:smile26: :smile12:

:smile270:

:smile26:

и что?...я вот смотрю как она с другими нежнечает:smile45: ...и молчу:smile45:
дуэль:smile190:

:smile45: ...насильно мил не будешь

А завоевать? :smile176:

Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?:smile26:


То то и видно что одни девушки
Мужикииииииии ..........., что нет ни кого? Жаль!

А ВОТ И ОН:smile203:

Ну если помыть, побрить :smile273:

получится такой красавчик :smile232:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:

Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?:smile26:

а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька:smile26:

:smile27: остроумно!:smile7: но все знают, что вам так же надо как и нам!:smile18:

мы терпеливей...да и...ладно подростёшь узнаешь:smile28:

может ты не правильно прочитала?:smile263:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Lulu пишет:


это сейчас ты такой лапочка:smile6:

что значит сейчас....а потом что будет?
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Izabelle пишет:
Lesy пишет:
Izabelle пишет:
Димка, те повезло, еще пол ночи будешь переписывать:smile28: :smile28: :smile28:

сори..:smile256:
:smile27: :smile27: :smile27:
я теперь могу и напечатать...если так не понятно))
лично мне понятно, молодец Иззи, от тебя есть польза другим хорошим человекам:smile6:
будь я щас в школе, уже бы перекатала как пить дать:smile37:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:

Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?:smile26:

а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька:smile26:

:smile27: остроумно!:smile7: но все знают, что вам так же надо как и нам!:smile18:
:smile6: :smile262:

моя ты шалунишка!:smile264:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Lulu пишет:
Люда
мне тут войны между русскими и украинцами и так хватает....не подливай масла в огонь.
фильм комментируй,это пожалуйста...а вот нации обсуждать не надо,прошу.

пы.сы.пост я твой потёрла.
Извени,не хотела:smile256: :smile258: :smile261:


Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:

Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?:smile26:

а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька:smile26:

:smile27: остроумно!:smile7: но все знают, что вам так же надо как и нам!:smile18:

мы терпеливей...да и...ладно подростёшь узнаешь:smile28:

может ты не правильно прочитала?:smile263:

родной мой...всё я правильно прочла....истину глаголишь :smile261:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lesy пишет:
Izabelle пишет:
Lesy пишет:
Izabelle пишет:
Димка, те повезло, еще пол ночи будешь переписывать:smile28: :smile28: :smile28:

сори..:smile256:
:smile27: :smile27: :smile27:
я теперь могу и напечатать...если так не понятно))
лично мне понятно, молодец Иззи, от тебя есть польза другим хорошим человекам:smile6:
будь я щас в школе, уже бы перекатала как пить дать:smile37:

И тоже:smile6: У меня в школе и технаре высший разряд по переписыванию был!:smile6:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:

Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?:smile26:

а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька:smile26:

:smile27: остроумно!:smile7: но все знают, что вам так же надо как и нам!:smile18:

...не все так просто:smile12: ...
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Lulu пишет:
Lesy пишет:
Солнце:smile72:

Родная:smile72:

:smile109: эт ты чего мне рёбра ломаешь:smile109:
ты же мне сломала:smile45:


:smile15:
:smile25:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Izabelle пишет:
Lesy пишет:
Izabelle пишет:
Димка, те повезло, еще пол ночи будешь переписывать:smile28: :smile28: :smile28:

сори..:smile256:
:smile27: :smile27: :smile27:
я теперь могу и напечатать...если так не понятно))
лично мне понятно, молодец Иззи, от тебя есть польза другим хорошим человекам:smile6:
будь я щас в школе, уже бы перекатала как пить дать:smile37:

И тоже:smile6: У меня в школе и технаре высший разряд по переписыванию был!:smile6:

:smile28: :smile28: :smile28:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011