Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:

Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?:smile26:

а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька:smile26:

:smile27: остроумно!:smile7: но все знают, что вам так же надо как и нам!:smile18:
:smile6: :smile262:

моя ты шалунишка!:smile264:
пойду мужу расскажу:smile37:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Axel' пишет:
Lulu пишет:


это сейчас ты такой лапочка:smile6:

что значит сейчас....а потом что будет?

могу только предпологать...:smile6:
но голову не ломай над моими словами...:smile2:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
меня нет:smile76:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Изи спасибки
пойду почитаю :smile6:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:

Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?:smile26:

а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька:smile26:

:smile27: остроумно!:smile7: но все знают, что вам так же надо как и нам!:smile18:

мы терпеливей...да и...ладно подростёшь узнаешь:smile28:

может ты не правильно прочитала?:smile263:

родной мой...всё я правильно прочла....истину глаголишь :smile261:
:smile6: :smile19: :smile262: :smile262: :smile262:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:

Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?:smile26:

а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька:smile26:

:smile27: остроумно!:smile7: но все знают, что вам так же надо как и нам!:smile18:

мы терпеливей...да и...ладно подростёшь узнаешь:smile28:

может ты не правильно прочитала?:smile263:

родной мой...всё я правильно прочла....истину глаголишь :smile261:

:smile195: знаю солнце:smile18:
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:

Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?:smile26:

а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька:smile26:

:smile27: остроумно!:smile7: но все знают, что вам так же надо как и нам!:smile18:
:smile6: :smile262:

моя ты шалунишка!:smile264:
пойду мужу расскажу:smile37:


:smile248:
Куда же мы идём? Всегда домой.



Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Рафа хеви метал
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Lulu пишет:
Axel' пишет:
Lulu пишет:


это сейчас ты такой лапочка:smile6:

что значит сейчас....а потом что будет?

могу только предпологать...:smile6:
но голову не ломай над моими словами...:smile2:

:smile270: ...ничего подобного:smile10: ...
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
Lesy пишет:
Izabelle пишет:
Lesy пишет:
Izabelle пишет:
Димка, те повезло, еще пол ночи будешь переписывать:smile28: :smile28: :smile28:

сори..:smile256:
:smile27: :smile27: :smile27:
я теперь могу и напечатать...если так не понятно))
лично мне понятно, молодец Иззи, от тебя есть польза другим хорошим человекам:smile6:
будь я щас в школе, уже бы перекатала как пить дать:smile37:
все предметы в которых нужно много говорить и при этом нужно минимум фактов - мой конек))
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
меня нет:smile76:
:(:smile20: :smile20: :smile20:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Axel' пишет:
Eugene пишет:
Lulu пишет:
Eugene пишет:

Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?:smile26:

а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька:smile26:

:smile27: остроумно!:smile7: но все знают, что вам так же надо как и нам!:smile18:

...не все так просто:smile12: ...

Все просто, Саня, насчет секса все животные!
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Izabelle пишет:
Lesy пишет:
Izabelle пишет:
Lesy пишет:
Izabelle пишет:
Димка, те повезло, еще пол ночи будешь переписывать:smile28: :smile28: :smile28:

сори..:smile256:
:smile27: :smile27: :smile27:
я теперь могу и напечатать...если так не понятно))
лично мне понятно, молодец Иззи, от тебя есть польза другим хорошим человекам:smile6:
будь я щас в школе, уже бы перекатала как пить дать:smile37:
все предметы в которых нужно много говорить и при этом нужно минимум фактов - мой конек))
:smile7:
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
BakTi пишет:
Изи спасибки
пойду почитаю :smile6:
Дима, это ещё не все!!!!
:smile86: :smile86:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lulu пишет:
меня нет:smile76:

:smile75:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011