Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

я даже свою фотку не видела....все про лермонтова писала....

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Lulu пишет:
меня нетЛюба поздравляю 30039![]()

Eugene пишет:
Axel' пишет:Eugene пишет:Lulu пишет:Eugene пишет:
Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?![]()
а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька![]()
остроумно!
но все знают, что вам так же надо как и нам!
![]()
...не все так просто...
Все просто, Саня, насчет секса все животные!
я не животное
Lesy пишет:
Eugene пишет:пойду мужу расскажуLesy пишет:Eugene пишет:Lulu пишет:Eugene пишет:
Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?![]()
а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька![]()
остроумно!
но все знают, что вам так же надо как и нам!
![]()
![]()
![]()
моя ты шалунишка!![]()
![]()
а он что не знает, что ты шалунья?

Lesy пишет:
Eugene пишет:Axel' пишет:Eugene пишет:Lulu пишет:Eugene пишет:
Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?![]()
а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька![]()
остроумно!
но все знают, что вам так же надо как и нам!
![]()
...не все так просто...
Все просто, Саня, насчет секса все животные!я не животное
![]()
Izabelle пишет:
я даже свою фотку не видела....все про лермонтова писала....
Ты много чего не видела!
Lesy пишет:
Eugene пишет:Axel' пишет:Eugene пишет:Lulu пишет:Eugene пишет:
Меня конечно щаз загрызут, так здесь одни девушки, но кто сказал, что мы вас должны завоевывать?![]()
а потому что когда сильно надо,то другого вам не остаётся....шутька![]()
остроумно!
но все знают, что вам так же надо как и нам!
![]()
...не все так просто...
Все просто, Саня, насчет секса все животные!я не животное
![]()

Izabelle пишет:
BakTi пишет:Изи спасибкиДима, это ещё не все!!!!![]()
пойду почитаю![]()
![]()
![]()
ниии..
Eugene пишет:
моя ты шалунишка!![]()

Eugene пишет:
нет, ваш флуд я виделаIzabelle пишет:я даже свою фотку не видела....все про лермонтова писала....
Ты много чего не видела!![]()
а Любы где пропали?
BakTi пишет:
Izabelle пишет:BakTi пишет:Изи спасибкиДима, это ещё не все!!!!![]()
пойду почитаю![]()
![]()
![]()
![]()
ниии..
попал Димасик
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





но все знают, что вам так же надо как и нам!
...



