я про Женьку и про себята мы товарищии у меня с математикой туго было ,Ярик, а ты что то говорил про математику, правда сильно шаришь?
Да.Реально.Я стихи учить не люблю и диктанты писать!
Я тоже не любил, но и математику тоже![]()
но 4
![]()
У меня тоже 4, только я не одного примера и задачи не решил сам начиная с девятого класса!![]()
![]()
![]()
![]()
Говори только про себя!![]()
![]()


но 4













