- ты зачем это снял?
- а ты зачем с языком полез?![]()
а это к чему![]()
![]()
это с последней серии прикол...кто видел тот понял))
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Lesy пишет:Lulu пишет:- ты зачем это снял?
- а ты зачем с языком полез?![]()
а это к чему![]()
![]()
это с последней серии прикол...кто видел тот понял))

Lulu пишет:YASIK пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:grichunja
Не надо оставлять свои контакты,тем более что вам никто не собирается звонить.![]()
![]()
![]()
а как я смеялась![]()
![]()
![]()
Люба,мне только что Два МИнуса поставили и плюс забрали...![]()
не жалуйся мне...я тут помочь не могу...![]()
Всё,я успокоился....... я ей тоже минус поставил!![]()


перестаньте с кармой играть а то я щас вам всем покажуя давно знала, что вы - Модеры можете немеряно минусов влепить![]()

перестаньте с кармой играть а то я щас вам всем покажу![]()

Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:- ты зачем это снял?
- а ты зачем с языком полез?![]()
а это к чему![]()
![]()
это с последней серии прикол...кто видел тот понял))![]()
![]()
![]()

Коля привет![]()

Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:- ты зачем это снял?
- а ты зачем с языком полез?![]()
а это к чему![]()
![]()
это с последней серии прикол...кто видел тот понял))![]()
![]()
![]()

Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:он верно ждетLesy пишет:Lulu пишет:надеюсь ты не позвонилаLesy пишет:Lulu пишет:grichunja
Не надо оставлять свои контакты,тем более что вам никто не собирается звонить.![]()
![]()
![]()
а как я смеялась![]()
![]()
![]()
![]()
боролась с желанием...а потом быстро номер потёрла,чтоб не запомнить![]()
![]()
Женька тоже так сказал![]()
А Люба говорит: Ладно я ему смску отправлю![]()

Lulu пишет:перестаньте с кармой играть а то я щас вам всем покажуя давно знала, что вы - Модеры можете немеряно минусов влепить![]()
![]()

ПРивет Кальян!


Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение