Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Lulu пишет:
Eugene пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:grichunja
Не надо оставлять свои контакты,тем более что вам никто не собирается звонить.![]()
![]()
![]()
Я с этого так орал!!!
такого еще не было! Скоро Люба будет как оператор в наушниках сидеть![]()
даже за миллион...такие отморозки - это нечто![]()
Блин, дай Бог терпения тебе Любаша!

Lesy пишет:
Lulu пишет:он верно ждетLesy пишет:Lulu пишет:надеюсь ты не позвонилаLesy пишет:Lulu пишет:grichunja
Не надо оставлять свои контакты,тем более что вам никто не собирается звонить.![]()
![]()
![]()
а как я смеялась![]()
![]()
![]()
![]()
боролась с желанием...а потом быстро номер потёрла,чтоб не запомнить![]()
![]()
Женька тоже так сказал

Lulu пишет:
- ты зачем это снял?
- а ты зачем с языком полез?![]()
а это к чему

Izabelle пишет:
Эффективное педагогическое общение
Ты о чём, Изабелла?

Lulu пишет:
я это сделала. потому что я злая.YASIK пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:grichunja
Не надо оставлять свои контакты,тем более что вам никто не собирается звонить.![]()
![]()
![]()
а как я смеялась![]()
![]()
![]()
Люба,мне только что Два МИнуса поставили и плюс забрали...![]()
не жалуйся мне...я тут помочь не могу...![]()

Izabelle пишет:
Эффективное педагогическое общение

Lulu пишет:
YASIK пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:grichunja
Не надо оставлять свои контакты,тем более что вам никто не собирается звонить.![]()
![]()
![]()
а как я смеялась![]()
![]()
![]()
Люба,мне только что Два МИнуса поставили и плюс забрали...![]()
не жалуйся мне...я тут помочь не могу...![]()
Всё,я успокоился....... я ей тоже минус поставил!
Куда же мы идём? Всегда домой.

Lesy пишет:
Lulu пишет:- ты зачем это снял?
- а ты зачем с языком полез?![]()
а это к чему![]()
![]()
это с последней серии прикол...кто видел тот понял))

это так.....не о чем...просто нельзя посты удалять...два подряд)

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
shtur2005 пишет:
Всем снова здрасти, позитивные человеки!!Коля привет![]()
![]()

Lulu пишет:
Lesy пишет:Lulu пишет:он верно ждетLesy пишет:Lulu пишет:надеюсь ты не позвонилаLesy пишет:Lulu пишет:grichunja
Не надо оставлять свои контакты,тем более что вам никто не собирается звонить.![]()
![]()
![]()
а как я смеялась![]()
![]()
![]()
![]()
боролась с желанием...а потом быстро номер потёрла,чтоб не запомнить![]()
![]()
Женька тоже так сказал![]()
А Люба говорит: Ладно я ему смску отправлю
перестаньте с кармой играть а то я щас вам всем покажу
shtur2005 пишет:
Всем снова здрасти, позитивные человеки!!![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






