женя только ты мне ни за что не скажешь нет? точнее сказать не откажешь?Женя не грусти....так и быть расскажу...ни скажуа мен минус поставили, а я и не просила.
Ярослав. я это со "злости" сделала, а ты чтоб фотку выложил
он уже ушел, Иззи, где ты вечно пропадаешь? А ну признавайся!![]()
а то вам тоже захочется...![]()
только ты потом не отвертишься.
Дафай!!!!![]()
![]()
![]()
ааааааммммммммя обычно на такие акции не соглашаюсь, но тебе так сложно сказать нет....![]()
![]()
![]()
![]()
мне нужно пару листиков на тему
особенности подростка как субъекта деятельности
а я то думал




Извини. это я наверное пропустила....

в нашем проекте новая пара 

Иззи
проекте?!?!?!?!?