Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Женя....я не хочу перечитывать флуд...

shtur2005 пишет:
Eugene пишет:Izabelle пишет:shtur2005 пишет:Izabelle пишет:Коля, хватит столько смайлов....а то я краснею![]()
![]()
Хорошо, отныне буду слать в л.![]()
![]()
в нашем проекте новая пара
![]()
Евгений БатьковиЧ![]()
та ладно тебе, Колян, я же шууууучу

Izabelle пишет:
Женя....я не хочу перечитывать флуд...![]()
Зачем тебе и не надо!

Izabelle пишет:
Женя, так ты мне не поможешь??
Как ты могла такое подумать?

Izabelle пишет:
Актуальность исследования. В современных условиях социальных преобразований очевидна потребность общества в целостной, творчески активной личности, самостоятельно решающей задачу своего развития в различных сферах деятельности. В психолого-педагогических исследованиях последнего десятилетия отмечается особый интерес к изучению разнообразных проявлений индивидуальности, субъектных качеств личности в учебной деятельности, расширяется область прикладного использования этих данных, в том числе и в сфере художественной педагогики.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Eugene пишет:
Прости....как я могла в тебе сомневаться...Izabelle пишет:Женя, так ты мне не поможешь??
Как ты могла такое подумать?![]()

Izabelle пишет:
Спасибо)))Eugene пишет:Прости....как я могла в тебе сомневаться...Izabelle пишет:Женя, так ты мне не поможешь??
Как ты могла такое подумать?![]()

shtur2005 пишет:
Что такое Коля!?

Eugene пишет:
ты не хочешь говорить что за вопрос.....ну и ладно...Izabelle пишет:Женя....я не хочу перечитывать флуд...![]()
Зачем тебе и не надо!![]()

Izabelle пишет:
Izabelle пишет:Спасибо)))Eugene пишет:Прости....как я могла в тебе сомневаться...Izabelle пишет:Женя, так ты мне не поможешь??
Как ты могла такое подумать?![]()
Не за что, Иззи, по той теме что ты дала не много удалось найти...

Izabelle пишет:
Eugene пишет:ты не хочешь говорить что за вопрос.....ну и ладно...Izabelle пишет:Женя....я не хочу перечитывать флуд...![]()
Зачем тебе и не надо!![]()
Когда ты выложила свою фотку, я сказал............

Eugene пишет:
shtur2005 пишет:![]()
Что такое Коля!?![]()
Я не хулиганю..
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


в нашем проекте новая пара
