не много?!? да у меня терпения не хватит столько перечитать...Спасибо)))Прости....как я могла в тебе сомневаться...Женя, так ты мне не поможешь??
Как ты могла такое подумать?![]()
Не за что, Иззи, по той теме что ты дала не много удалось найти...
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


shtur2005 пишет:
Eugene пишет:shtur2005 пишет:![]()
Что такое Коля!?![]()
Я не хулиганю..![]()
Почему грустишь?
Расскажи что нибудь! Что у тебя за подпись? Это греческий?

Eugene пишет:
я нашла....но на этот вопрос ответить не могу....Izabelle пишет:Eugene пишет:ты не хочешь говорить что за вопрос.....ну и ладно...Izabelle пишет:Женя....я не хочу перечитывать флуд...![]()
Зачем тебе и не надо!![]()
Когда ты выложила свою фотку, я сказал............

Izabelle пишет:
/topic/2484/7276/30/

Izabelle пишет:
Eugene пишет:я нашла....но на этот вопрос ответить не могу....Izabelle пишет:Eugene пишет:ты не хочешь говорить что за вопрос.....ну и ладно...Izabelle пишет:Женя....я не хочу перечитывать флуд...![]()
Зачем тебе и не надо!![]()
Когда ты выложила свою фотку, я сказал............
я понимаю, только Богу известно...

Eugene пишет:
я может в запорожье на экскурсию съезжу в этом месяце......я не в тему...Izabelle пишет:Eugene пишет:я нашла....но на этот вопрос ответить не могу....Izabelle пишет:Eugene пишет:ты не хочешь говорить что за вопрос.....ну и ладно...Izabelle пишет:Женя....я не хочу перечитывать флуд...![]()
Зачем тебе и не надо!![]()
Когда ты выложила свою фотку, я сказал............я понимаю, только Богу известно...
![]()

Izabelle пишет:
/topic/2484/7276/30/

Eugene пишет:
shtur2005 пишет:Eugene пишет:shtur2005 пишет:![]()
Что такое Коля!?![]()
Я не хулиганю..![]()
Почему грустишь?
Расскажи что нибудь! Что у тебя за подпись? Это греческий?
Да..Это слова царя Соломона, из книги Экклизиаст.

shtur2005 пишет:
Izabelle пишет:/topic/2484/7276/30/![]()

Izabelle пишет:
Eugene пишет:я может в запорожье на экскурсию съезжу в этом месяце......я не в тему...Izabelle пишет:Eugene пишет:я нашла....но на этот вопрос ответить не могу....Izabelle пишет:Eugene пишет:ты не хочешь говорить что за вопрос.....ну и ладно...Izabelle пишет:Женя....я не хочу перечитывать флуд...![]()
Зачем тебе и не надо!![]()
Когда ты выложила свою фотку, я сказал............я понимаю, только Богу известно...
![]()

Izabelle пишет:
а на этой в донецк...
а вот это уже в тему
я в субботу на сессию еду, а ты когда?

shtur2005 пишет:
Eugene пишет:shtur2005 пишет:Eugene пишет:shtur2005 пишет:![]()
Что такое Коля!?![]()
Я не хулиганю..![]()
Почему грустишь?
Расскажи что нибудь! Что у тебя за подпись? Это греческий?
Да..Это слова царя Соломона, из книги Экклизиаст.
Я не читал, к сожалению...
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


