день открытых дверей........я прогуляться еду.....наверное..едуа на этой в донецк...
а вот это уже в темуя в субботу на сессию еду, а ты когда?
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


Eugene пишет:
shtur2005 пишет:Eugene пишет:shtur2005 пишет:Eugene пишет:shtur2005 пишет:![]()
Что такое Коля!?![]()
Я не хулиганю..![]()
Почему грустишь?
Расскажи что нибудь! Что у тебя за подпись? Это греческий?
Да..Это слова царя Соломона, из книги Экклизиаст.
Я не читал, к сожалению...
Всему своё время.Это на любителя..))

Izabelle пишет:
Eugene пишет:день открытых дверей........я прогуляться еду.....наверное..едуIzabelle пишет:а на этой в донецк...
а вот это уже в темуя в субботу на сессию еду, а ты когда?
Есть вариант, что ты в Донецк поступать будешь?

Eugene пишет:
не знаю....думаю ещё.....Izabelle пишет:Eugene пишет:день открытых дверей........я прогуляться еду.....наверное..едуIzabelle пишет:а на этой в донецк...
а вот это уже в темуя в субботу на сессию еду, а ты когда?
Есть вариант, что ты в Донецк поступать будешь?

shtur2005 пишет:
Eugene пишет:shtur2005 пишет:Eugene пишет:shtur2005 пишет:Eugene пишет:shtur2005 пишет:![]()
Что такое Коля!?![]()
Я не хулиганю..![]()
Почему грустишь?
Расскажи что нибудь! Что у тебя за подпись? Это греческий?
Да..Это слова царя Соломона, из книги Экклизиаст.
Я не читал, к сожалению...
Всему своё время.Это на любителя..))
это кажется что то библейское?

Eugene пишет:
shtur2005 пишет:Eugene пишет:shtur2005 пишет:Eugene пишет:shtur2005 пишет:Eugene пишет:shtur2005 пишет:![]()
Что такое Коля!?![]()
Я не хулиганю..![]()
Почему грустишь?
Расскажи что нибудь! Что у тебя за подпись? Это греческий?
Да..Это слова царя Соломона, из книги Экклизиаст.
Я не читал, к сожалению...
Всему своё время.Это на любителя..))
это кажется что то библейское?
Да, это она из частей Библии.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

я в субботу на сессию еду, а ты когда?




