А у меня милый завтра утром опять уезжает![]()
на долго?![]()
Прямо сейчас решает этот вопрос у начальства, если получиться с переводом на другую должность то на неделю- закончить дела и забрать вещи, а если нет то вообще неизвестно насколько![]()
да ушь...печально![]()
скучать будешь![]()
Ты знаешь я устала просто, знаешь и усталость такая свинцовая, физическая, я даже на фотографиях улыбаюсь, а глаза веселые сделать не могу...
Солнышко ты наше




тоже...но сегодня после работы сюда заходить не буду.
?

