Жена Эльвира! Приколистки! Привет красавицы!![]()
Привет дорогой, ты видать почувствовал, уши гореть начали, когда мы про тебя вспомнили
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Жена Эльвира! Приколистки! Привет красавицы!![]()


Не знаю! Я ей в личку приглашение бросил!JONI-BOY пишет:Жена Эльвира! Приколистки! Привет красавицы!![]()
Жека!!!!!! Еще раз привет!!!
интересно...а что за Оля тогда?

JONI-BOY пишет:Жена Эльвира! Приколистки! Привет красавицы!![]()
Привет дорогой, ты видать почувствовал, уши гореть начали, когда мы про тебя вспомнили![]()

Murka84 пишет:Не знаю! Я ей в личку приглашение бросил!JONI-BOY пишет:Жена Эльвира! Приколистки! Привет красавицы!![]()
Жека!!!!!! Еще раз привет!!!
интересно...а что за Оля тогда?

Да я не Рафа,гореть не чему! Я по форуму шатался!JONI-BOY пишет:Жена Эльвира! Приколистки! Привет красавицы!![]()
Привет дорогой, ты видать почувствовал, уши гореть начали, когда мы про тебя вспомнили![]()

Что? Ты тоже?JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Не знаю! Я ей в личку приглашение бросил!JONI-BOY пишет:Жена Эльвира! Приколистки! Привет красавицы!![]()
Жека!!!!!! Еще раз привет!!!
интересно...а что за Оля тогда?![]()
![]()
![]()

Тогда чтобы не спала пошла нам кофе сварю, вкус Лесной орех![]()

Murka84 пишет:Что? Ты тоже?JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Не знаю! Я ей в личку приглашение бросил!JONI-BOY пишет:Жена Эльвира! Приколистки! Привет красавицы!![]()
Жека!!!!!! Еще раз привет!!!
интересно...а что за Оля тогда?![]()
![]()
![]()
![]()

Yagodka пишет:Да я не Рафа,гореть не чему! Я по форуму шатался!JONI-BOY пишет:Жена Эльвира! Приколистки! Привет красавицы!![]()
Привет дорогой, ты видать почувствовал, уши гореть начали, когда мы про тебя вспомнили![]()

Ну спасибо! Поддержим популяцию джони-бойчиков!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Что? Ты тоже?JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Не знаю! Я ей в личку приглашение бросил!JONI-BOY пишет:Жена Эльвира! Приколистки! Привет красавицы!![]()
Жека!!!!!! Еще раз привет!!!
интересно...а что за Оля тогда?![]()
![]()
![]()
![]()
да ты что...я тебе такую радость оставила![]()

Murka84 пишет:Ну спасибо! Поддержим популяцию джони-бойчиков!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Что? Ты тоже?JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Не знаю! Я ей в личку приглашение бросил!JONI-BOY пишет:Жена Эльвира! Приколистки! Привет красавицы!![]()
Жека!!!!!! Еще раз привет!!!
интересно...а что за Оля тогда?![]()
![]()
![]()
![]()
да ты что...я тебе такую радость оставила![]()
![]()
![]()
![]()

Дак у меня где совесть была,знаешь чего выросло!JONI-BOY пишет:Yagodka пишет:Да я не Рафа,гореть не чему! Я по форуму шатался!JONI-BOY пишет:Жена Эльвира! Приколистки! Привет красавицы!![]()
Привет дорогой, ты видать почувствовал, уши гореть начали, когда мы про тебя вспомнили![]()
а я видела...все сидела и думала, когда у тебя совесть проснется, чтобы зайти и с нами поздороваться

Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение