Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
:smile66: :smile66:

Саша привет:smile65: :smile65:

Ангел, красавица твоя пришла :smile264:
:smile131:

Ни фига себе я за чаем сходила:smile128:

Да просто он вчера в мое отсутствие мне изменял...вот я той же монетой

:smile129: ЧТО????? .....Я?????...............:smile47:

:smile1:

может подскажешь когда...а-то я не заметил:smile17:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
:smile66: :smile66:

Саша привет:smile65: :smile65:

Ангел, красавица твоя пришла :smile264:
:smile131:

Ни фига себе я за чаем сходила:smile128:

Да просто он вчера в мое отсутствие мне изменял...вот я той же монетой

Ох как интересно:smile41: , подождите меня минуточку я пошла себе поп-корн сделаю:smile28:

:smile26: мне захвати я тоже проголодалась :smile212:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
2524:smile24:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
:smile66: :smile66:

Саша привет:smile65: :smile65:

Ангел, красавица твоя пришла :smile264:

со своей красавицей я общаюсь уже несколько часов:smile6:

Хто она :smile131:

ну она приятный человек, красавица, жаль живет в другой стране:smile45:

ой, как печально то :smile60:

ты себе даже не представляешь как....а она еще и дразница ...мол кушать хорошо готовлю.....:smile61:

вот...она...ты мне ее покажи я ее:smile183:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
:smile66: :smile66:

Саша привет:smile65: :smile65:

Ангел, красавица твоя пришла :smile264:
:smile131:

Ни фига себе я за чаем сходила:smile128:

Да просто он вчера в мое отсутствие мне изменял...вот я той же монетой

Ох как интересно:smile41: , подождите меня минуточку я пошла себе поп-корн сделаю:smile28:

:smile27: :smile27: :smile27:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
koteyk0 пишет:
а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.

через 10 лет...как в Санте-Барбаре
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
:smile66: :smile66:

Саша привет:smile65: :smile65:

Ангел, красавица твоя пришла :smile264:

со своей красавицей я общаюсь уже несколько часов:smile6:

Хто она :smile131:

ну она приятный человек, красавица, жаль живет в другой стране:smile45:

ой, как печально то :smile60:

ты себе даже не представляешь как....а она еще и дразница ...мол кушать хорошо готовлю.....:smile61:

вот...она...ты мне ее покажи я ее:smile183:

вам только и остается что завидовать:smile259:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
:smile66: :smile66:

Саша привет:smile65: :smile65:

Ангел, красавица твоя пришла :smile264:
:smile131:

Ни фига себе я за чаем сходила:smile128:

Да просто он вчера в мое отсутствие мне изменял...вот я той же монетой

:smile129: ЧТО????? .....Я?????...............:smile47:

:smile1:

может подскажешь когда...а-то я не заметил:smile17:

Мне сказали, что вчера вечером...пока я домой ехала
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
:smile66: :smile66:

Саша привет:smile65: :smile65:

Ангел, красавица твоя пришла :smile264:
:smile131:

Ни фига себе я за чаем сходила:smile128:

Да просто он вчера в мое отсутствие мне изменял...вот я той же монетой

:smile129: ЧТО????? .....Я?????...............:smile47:

:smile1:

может подскажешь когда...а-то я не заметил:smile17:

Мне сказали, что вчера вечером...пока я домой ехала

и кто же это тебе сказал??
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.

через 10 лет...как в Санте-Барбаре


у меня дежавю или я опять "жду" ...
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
:smile66: :smile66:

Саша привет:smile65: :smile65:

Ангел, красавица твоя пришла :smile264:

со своей красавицей я общаюсь уже несколько часов:smile6:

Хто она :smile131:

ну она приятный человек, красавица, жаль живет в другой стране:smile45:

ой, как печально то :smile60:

ты себе даже не представляешь как....а она еще и дразница ...мол кушать хорошо готовлю.....:smile61:

вот...она...ты мне ее покажи я ее:smile183:

вам только и остается что завидовать:smile259:

ну вот и женись на ней....темболее хорошо готовит
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
:smile66: :smile66:

Саша привет:smile65: :smile65:

Ангел, красавица твоя пришла :smile264:

со своей красавицей я общаюсь уже несколько часов:smile6:

Хто она :smile131:

ну она приятный человек, красавица, жаль живет в другой стране:smile45:

ой, как печально то :smile60:

ты себе даже не представляешь как....а она еще и дразница ...мол кушать хорошо готовлю.....:smile61:

вот...она...ты мне ее покажи я ее:smile183:

вам только и остается что завидовать:smile259:

ну вот и женись на ней....темболее хорошо готовит

....я подумаю:smile263:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.

через 10 лет...как в Санте-Барбаре


у меня дежавю или я опять "жду" ...

а? я не ответила...ответила же...:smile263:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
:smile66: :smile66:

Саша привет:smile65: :smile65:

Ангел, красавица твоя пришла :smile264:
:smile131:

Ни фига себе я за чаем сходила:smile128:

Да просто он вчера в мое отсутствие мне изменял...вот я той же монетой

:smile129: ЧТО????? .....Я?????...............:smile47:

:smile1:

может подскажешь когда...а-то я не заметил:smile17:

Мне сказали, что вчера вечером...пока я домой ехала

и кто же это тебе сказал??

:smile259: :smile265:
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.

через 10 лет...как в Санте-Барбаре


у меня дежавю или я опять "жду" ...

а? я не ответила...ответила же...:smile263:


всё хорошо, хорошо, не беспокойся, все зрители у компаэкранов в нетерпении, ждут!!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011