![]()
![]()
Саша привет![]()
![]()
Ангел, красавица твоя пришла![]()
![]()
Ни фига себе я за чаем сходила![]()
Да просто он вчера в мое отсутствие мне изменял...вот я той же монетойЧТО????? .....Я?????...............
![]()
![]()
может подскажешь когда...а-то я не заметил
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Axel' пишет:Murka84 пишет:Yagodka пишет:Izabelle пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
Саша привет![]()
![]()
Ангел, красавица твоя пришла![]()
![]()
Ни фига себе я за чаем сходила![]()
Да просто он вчера в мое отсутствие мне изменял...вот я той же монетойЧТО????? .....Я?????...............
![]()
![]()

Murka84 пишет:Yagodka пишет:Izabelle пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
Саша привет![]()
![]()
Ангел, красавица твоя пришла![]()
![]()
Ни фига себе я за чаем сходила![]()
Да просто он вчера в мое отсутствие мне изменял...вот я той же монетой
Ох как интересно, подождите меня минуточку я пошла себе поп-корн сделаю
![]()
мне захвати я тоже проголодалась

Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
Саша привет![]()
![]()
Ангел, красавица твоя пришла![]()
со своей красавицей я общаюсь уже несколько часов![]()
Хто она![]()
ну она приятный человек, красавица, жаль живет в другой стране![]()
ой, как печально то![]()
ты себе даже не представляешь как....а она еще и дразница ...мол кушать хорошо готовлю.....![]()

Murka84 пишет:Yagodka пишет:Izabelle пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
Саша привет![]()
![]()
Ангел, красавица твоя пришла![]()
![]()
Ни фига себе я за чаем сходила![]()
Да просто он вчера в мое отсутствие мне изменял...вот я той же монетой
Ох как интересно, подождите меня минуточку я пошла себе поп-корн сделаю
![]()

а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.

Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
Саша привет![]()
![]()
Ангел, красавица твоя пришла![]()
со своей красавицей я общаюсь уже несколько часов![]()
Хто она![]()
ну она приятный человек, красавица, жаль живет в другой стране![]()
ой, как печально то![]()
ты себе даже не представляешь как....а она еще и дразница ...мол кушать хорошо готовлю.....![]()
вот...она...ты мне ее покажи я ее![]()

Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Yagodka пишет:Izabelle пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
Саша привет![]()
![]()
Ангел, красавица твоя пришла![]()
![]()
Ни фига себе я за чаем сходила![]()
Да просто он вчера в мое отсутствие мне изменял...вот я той же монетойЧТО????? .....Я?????...............
![]()
![]()
может подскажешь когда...а-то я не заметил![]()

Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Yagodka пишет:Izabelle пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
Саша привет![]()
![]()
Ангел, красавица твоя пришла![]()
![]()
Ни фига себе я за чаем сходила![]()
Да просто он вчера в мое отсутствие мне изменял...вот я той же монетойЧТО????? .....Я?????...............
![]()
![]()
может подскажешь когда...а-то я не заметил![]()
Мне сказали, что вчера вечером...пока я домой ехала

koteyk0 пишет:а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.
через 10 лет...как в Санте-Барбаре

Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
Саша привет![]()
![]()
Ангел, красавица твоя пришла![]()
со своей красавицей я общаюсь уже несколько часов![]()
Хто она![]()
ну она приятный человек, красавица, жаль живет в другой стране![]()
ой, как печально то![]()
ты себе даже не представляешь как....а она еще и дразница ...мол кушать хорошо готовлю.....![]()
вот...она...ты мне ее покажи я ее![]()
вам только и остается что завидовать![]()

Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
Саша привет![]()
![]()
Ангел, красавица твоя пришла![]()
со своей красавицей я общаюсь уже несколько часов![]()
Хто она![]()
ну она приятный человек, красавица, жаль живет в другой стране![]()
ой, как печально то![]()
ты себе даже не представляешь как....а она еще и дразница ...мол кушать хорошо готовлю.....![]()
вот...она...ты мне ее покажи я ее![]()
вам только и остается что завидовать![]()
ну вот и женись на ней....темболее хорошо готовит

Murka84 пишет:koteyk0 пишет:а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.
через 10 лет...как в Санте-Барбаре
у меня дежавю или я опять "жду" ...

Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Murka84 пишет:Yagodka пишет:Izabelle пишет:Murka84 пишет:Axel' пишет:Izabelle пишет:![]()
![]()
Саша привет![]()
![]()
Ангел, красавица твоя пришла![]()
![]()
Ни фига себе я за чаем сходила![]()
Да просто он вчера в мое отсутствие мне изменял...вот я той же монетойЧТО????? .....Я?????...............
![]()
![]()
может подскажешь когда...а-то я не заметил![]()
Мне сказали, что вчера вечером...пока я домой ехала
и кто же это тебе сказал??

koteyk0 пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.
через 10 лет...как в Санте-Барбаре
у меня дежавю или я опять "жду" ...
а? я не ответила...ответила же...![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение