Вот нет бы сказать,Мурочка я только тебя Лю..., Хочу....Только ты для меня единственная и не повторимая....а он бла-бла-бла...хочешь верь , хочешь не верь![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Вот нет бы сказать,Мурочка я только тебя Лю..., Хочу....Только ты для меня единственная и не повторимая....а он бла-бла-бла...хочешь верь , хочешь не верь![]()

Murka84 пишет:koteyk0 пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.
через 10 лет...как в Санте-Барбаре
у меня дежавю или я опять "жду" ...
а? я не ответила...ответила же...![]()
всё хорошо, хорошо, не беспокойся, все зрители у компаэкранов в нетерпении, ждут!!!![]()
![]()
![]()
ну я еще тут работать пытаюсь...меня с настроя сбивают
Работает оналюдт все дела побрасали прилипли к экранам, я даже на диплом не смотрю, даже левым глазом не заглядываю, а она видите ли работает
![]()


koteyk0 пишет:Yagodka пишет:koteyk0 пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.
через 10 лет...как в Санте-Барбаре
у меня дежавю или я опять "жду" ...
Кого? Мы тут все![]()
дык СЕРИАЛ же, развязка всего через 10лет
Аааа, поняла...
Щас кстати по идее должен появиться Коля, а то как-то динамика развития спала![]()

а кто он таков? "Коля"... главный герой?!

koteyk0 пишет:а кто он таков? "Коля"... главный герой?!
он с Иззи![]()

прости....я дурак............................. 
Murka84 пишет:
Вот нет бы сказать,Мурочка я только тебя Лю..., Хочу....Только ты для меня единственная и не повторимая....а он бла-бла-бла...хочешь верь , хочешь не верь![]()
![]()

Yagodka пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.
через 10 лет...как в Санте-Барбаре
у меня дежавю или я опять "жду" ...
а? я не ответила...ответила же...![]()
всё хорошо, хорошо, не беспокойся, все зрители у компаэкранов в нетерпении, ждут!!!![]()
![]()
![]()
ну я еще тут работать пытаюсь...меня с настроя сбивают
Работает оналюдт все дела побрасали прилипли к экранам, я даже на диплом не смотрю, даже левым глазом не заглядываю, а она видите ли работает
![]()
так рядом со мной уже начальник стоит...тоже развязку ждет![]()

Murka84 пишет:Yagodka пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:Murka84 пишет:koteyk0 пишет:а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.
через 10 лет...как в Санте-Барбаре
у меня дежавю или я опять "жду" ...
а? я не ответила...ответила же...![]()
всё хорошо, хорошо, не беспокойся, все зрители у компаэкранов в нетерпении, ждут!!!![]()
![]()
![]()
ну я еще тут работать пытаюсь...меня с настроя сбивают
Работает оналюдт все дела побрасали прилипли к экранам, я даже на диплом не смотрю, даже левым глазом не заглядываю, а она видите ли работает
![]()
так рядом со мной уже начальник стоит...тоже развязку ждет![]()
ПАДСТАЛОМ![]()
.........

прости....я дурак.............................
....конечно я тебя одну люблю
...как я могу о ком-то другом думать, когда ты такая милая и понимающая....Мурчик

Murka84 пишет:koteyk0 пишет:а кто он таков? "Коля"... главный герой?!
он с Иззи![]()
Ооо! я видима пропустил.. страниц эдак 150 (?!)


Axel' пишет:прости....я дурак.............................
....конечно я тебя одну люблю
...как я могу о ком-то другом думать, когда ты такая милая и понимающая....Мурчик
Воооо, все видели....а что это означает....правильно...Конец.....и жили они долго и счастливо
Ангел, ну конечно я тебя прощаю....на такого то и обидется грех
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение