Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Murka84 пишет:

Вот нет бы сказать,Мурочка я только тебя Лю..., Хочу....Только ты для меня единственная и не повторимая....а он бла-бла-бла...хочешь верь , хочешь не верь:smile17:

:smile51:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.

через 10 лет...как в Санте-Барбаре


у меня дежавю или я опять "жду" ...

а? я не ответила...ответила же...:smile263:


всё хорошо, хорошо, не беспокойся, все зрители у компаэкранов в нетерпении, ждут!!!

:smile28: :smile28: :smile28:
ну я еще тут работать пытаюсь...меня с настроя сбивают

Работает она:smile17: людт все дела побрасали прилипли к экранам, я даже на диплом не смотрю, даже левым глазом не заглядываю, а она видите ли работает:smile11:

так рядом со мной уже начальник стоит...тоже развязку ждет:smile27:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
2525:smile24:
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
а кто он таков? "Коля"... главный герой?!
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Yagodka пишет:
koteyk0 пишет:
Yagodka пишет:
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.

через 10 лет...как в Санте-Барбаре


у меня дежавю или я опять "жду" ...

Кого? Мы тут все:smile18:


дык СЕРИАЛ же, развязка всего через 10лет

Аааа, поняла...
Щас кстати по идее должен появиться Коля, а то как-то динамика развития спала:smile16:

Слушай...все сворачиваем лавочку...Коляна реально не хватает...
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
koteyk0 пишет:
а кто он таков? "Коля"... главный герой?!

он с Иззи :smile113:
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
а кто он таков? "Коля"... главный герой?!

он с Иззи :smile113:


Ооо! я видима пропустил.. страниц эдак 150 (?!)
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
:smile45: прости....я дурак.............................
....конечно я тебя одну люблю
...как я могу о ком-то другом думать, когда ты такая милая и понимающая....Мурчик
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
Murka84 пишет:

Вот нет бы сказать,Мурочка я только тебя Лю..., Хочу....Только ты для меня единственная и не повторимая....а он бла-бла-бла...хочешь верь , хочешь не верь:smile17:

:smile51:

что, правда глаза режет?
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.

через 10 лет...как в Санте-Барбаре


у меня дежавю или я опять "жду" ...

а? я не ответила...ответила же...:smile263:


всё хорошо, хорошо, не беспокойся, все зрители у компаэкранов в нетерпении, ждут!!!

:smile28: :smile28: :smile28:
ну я еще тут работать пытаюсь...меня с настроя сбивают

Работает она:smile17: людт все дела побрасали прилипли к экранам, я даже на диплом не смотрю, даже левым глазом не заглядываю, а она видите ли работает:smile11:

так рядом со мной уже начальник стоит...тоже развязку ждет:smile27:

ПАДСТАЛОМ:smile43:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
а развязка на какой странице будет - тоже через 256 шт.

через 10 лет...как в Санте-Барбаре


у меня дежавю или я опять "жду" ...

а? я не ответила...ответила же...:smile263:


всё хорошо, хорошо, не беспокойся, все зрители у компаэкранов в нетерпении, ждут!!!

:smile28: :smile28: :smile28:
ну я еще тут работать пытаюсь...меня с настроя сбивают

Работает она:smile17: людт все дела побрасали прилипли к экранам, я даже на диплом не смотрю, даже левым глазом не заглядываю, а она видите ли работает:smile11:

так рядом со мной уже начальник стоит...тоже развязку ждет:smile27:

ПАДСТАЛОМ:smile43:

:smile270: .........:smile26: :smile26:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
Axel' пишет:
:smile45: прости....я дурак.............................
....конечно я тебя одну люблю
...как я могу о ком-то другом думать, когда ты такая милая и понимающая....Мурчик

Воооо, все видели....а что это означает....правильно...Конец.....и жили они долго и счастливо


Ангел, ну конечно я тебя прощаю....на такого то и обидется грех
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:16 Женский
Сообщений: 24495
koteyk0 пишет:
Murka84 пишет:
koteyk0 пишет:
а кто он таков? "Коля"... главный герой?!

он с Иззи :smile113:


Ооо! я видима пропустил.. страниц эдак 150 (?!)

точно....но у тебя еще будет время....
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
вот мы и постарели на 10 лет, не от времени, а от валнения
Yagodka
Бронзовый
+184
-65
51
Возраст:37 Женский
Сообщений: 9424
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
:smile45: прости....я дурак.............................
....конечно я тебя одну люблю
...как я могу о ком-то другом думать, когда ты такая милая и понимающая....Мурчик

Воооо, все видели....а что это означает....правильно...Конец.....и жили они долго и счастливо


Ангел, ну конечно я тебя прощаю....на такого то и обидется грех

Ну вот и Happy End:smile113:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011