Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Murka84 пишет:
Yagodka пишет:
Izabelle пишет:
Murka84 пишет:
Axel' пишет:
Izabelle пишет:
Саша привет
Ангел, красавица твоя пришла
Ни фига себе я за чаем сходила
Да просто он вчера в мое отсутствие мне изменял...вот я той же монетой
ЧТО????? .....Я?????...............
может подскажешь когда...а-то я не заметил
Мне сказали, что вчера вечером...пока я домой ехала
и кто же это тебе сказал??
не хочешь говорить?.....

ну и как хочешь!....если хочешь верить кому-то, а не мне, то верь....

может еще хороших советов дадут...