прости....я дурак.............................
....конечно я тебя одну люблю
...как я могу о ком-то другом думать, когда ты такая милая и понимающая....Мурчик
Воооо, все видели....а что это означает....правильно...Конец.....и жили они долго и счастливо
Ангел, ну конечно я тебя прощаю....на такого то и обидется грех
спасибки...а то я уже и не представлял что без тебя делать буду


прости....я дурак............................. 

людт все дела побрасали прилипли к экранам, я даже на диплом не смотрю, даже левым глазом не заглядываю, а она видите ли работает



