у Людмилкиной дочурки нибось уши горятнезнаю,она гуляет.![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.


Eugene пишет:
JONI-BOY пишет:Eugene пишет:Я думал ты как в матрице,через телефон на другой конец света!JONI-BOY пишет:Eugene пишет:Люда доча - красавица!![]()
Чего орешь Жека?![]()
![]()
Почти...![]()
всем привет, мне тут отойти сочно нужно, сори..

Lesy пишет:
всем привет, мне тут отойти сочно нужно, сори..
Izabelle пишет:
Eugene пишет:im late.....a littleIzabelle пишет:ЖIНОЧКА пишет:show!!!!!Celma пишет:Ольчик,ну как у тебя с зависаниями? фото дочи показать ?Izabelle пишет:Celma пишет:dctv lj,hjuj xhtvtyb cenjr ))))
пардон
всем доброго времени суток )))![]()
![]()
Иззи,привет!!!!![]()
уже Иззи
![]()

Lesy пишет:
всем привет, мне тут отойти сочно нужно, сори..
Lesy пишет:
всем привет, мне тут отойти сочно нужно, сори..
тогда пока

Lesy пишет:
всем привет, мне тут отойти сочно нужно, сори..
ОтОйди..

Lesy пишет:
всем привет, мне тут отойти сочно нужно, сори..
просчаю
JONI-BOY пишет:
Eugene пишет:JONI-BOY пишет:Eugene пишет:Я думал ты как в матрице,через телефон на другой конец света!JONI-BOY пишет:Eugene пишет:Люда доча - красавица!![]()
Чего орешь Жека?![]()
![]()
Почти...![]()
![]()
![]()
я уже давно не мутил, может сегодня пригостят...

Lesy пишет:
всем привет, мне тут отойти сочно нужно, сори..
Axel' пишет:
приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))

ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
yvd
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







...какую доцю выростила....
...приглядывай за ней)))