не спи.![]()
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.

2558

Axel' пишет:
she look`s like pretty doll)))ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))

shtur2005 пишет:
Скоро вернусь![]()
Izabelle пишет:
Иззи милая,не понимаю?Axel' пишет:she look`s like pretty doll)))ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
ЖIНОЧКА пишет:
Axel' пишет:приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
ни хрена себе
отстреливать их будете?
Izabelle пишет:
не грусти,он вернотьсяshtur2005 пишет:Скоро вернусь![]()
![]()
![]()

ЖIНОЧКА пишет:
усталBakTi пишет:не спи.![]()
картинок надо еще 6 найти и приукрасить
Eugene пишет:
типа да,постращать надо немножкоЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
ни хрена себеотстреливать их будете?
![]()

Izabelle пишет:
Axel' пишет:she look`s like pretty doll)))ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
а что такое ДОЛЛ??
BakTi пишет:
ЖIНОЧКА пишет:усталBakTi пишет:не спи.![]()
![]()
картинок надо еще 6 найти и приукрасить![]()
Иззи переведи,плиз
ЖIНОЧКА пишет:
Eugene пишет:типа да,постращать надо немножкоЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:приглядываем с папой,папа ружье уже подыскивает,чтобы хлопцев отгонять,больно много развелось.ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
ни хрена себеотстреливать их будете?
![]()

Axel' пишет:
кукла)Izabelle пишет:Axel' пишет:she look`s like pretty doll)))ЖIНОЧКА пишет:Axel' пишет:Ангел стараюсь,спасибоЖIНОЧКА пишет:
Люда...какую доцю выростила....
теперь смотри...приглядывай за ней)))
а что такое ДОЛЛ??
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
Witcher11
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



...какую доцю выростила....
...приглядывай за ней)))


