Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

все тут сами пос ебе..я похоже одна тут девочка

ссылки дать на картинки, которые дал Оле ? мож приглянитесь

Eugene пишет:
Axel' пишет:Eugene пишет:Кстати Леха посмотрел Гран Турино - просто отличное кино!
Клинт Иствуд великий мастер и я жалею, что так мало его фильмов смотрел, хотя всегда уважал...что0то знакомое...о чем фильм? ...вроде про тачку?
Ну тачка там как символ скорее, а так фильм про отношения между близкими людьми и про национализм. В главной роли Иствуд, очень жизненный фильм и близкий...
Про то как польский патриот америки, ненавидящий нигеров и ускоглазых отбросов, во время фильма меняет свои жизненные устои...
В фильме экшена практически нет, точнее совсем нет, а есть шикарнейшие диалоги и отличная актёрская игра!
Сюжет отличный, концовка тоже!!!
А назваие фильма, чем то напоминает Таинственную Реку, очень символическое, но не имеет прямого отношения к фильму...

Lesy пишет:
BakTi пишет:я может завтра схожуLesy пишет:а кто-нить на фрейди ходил в кино?![]()
я в плохом качестве смотрел, Норм
![]()
![]()
Я в кинотеатре всего пару раз был, хотя без кино жить не могу!

Lesy пишет:
все тут сами пос ебе..я похоже одна тут девочка![]()

BakTi пишет:
ссылки дать на картинки, которые дал Оле ? мож приглянитесьдавай

Eugene пишет:
Lesy пишет:Eugene пишет:Кстати Леха посмотрел Гран Турино - просто отличное кино!я такого в поисковике не нашла
Клинт Иствуд великий мастер и я жалею, что так мало его фильмов смотрел, хотя всегда уважал...![]()
я опять не правильно написал![]()
Гран торино

knight пишет:
Lesy пишет:все тут сами пос ебе..я похоже одна тут девочка![]()
![]()

правда про 11 сентября , советую глянуть

Eugene пишет:
ммм..жалко что у вас нет кинотеатра..у нас их штук пятьсот..я б тебе одинLesy пишет:BakTi пишет:я может завтра схожуLesy пишет:а кто-нить на фрейди ходил в кино?![]()
я в плохом качестве смотрел, Норм
![]()
![]()
Я в кинотеатре всего пару раз был, хотя без кино жить не могу!![]()

Lesy пишет:
:)BakTi пишет:ссылки дать на картинки, которые дал Оле ? мож приглянитесьдавай![]()

Lesy пишет:
все тут сами пос ебе..я похоже одна тут девочкада не тут все на своей волне ....... форум![]()

хотела, как у меня, вот и нашел немного
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



что0то знакомое...о чем фильм? ...вроде про тачку?
я в плохом качестве смотрел, Норм

