Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Alex пишет:
бортсыч пишет:
правда про 11 сентября , советую глянуть
А ты видел "Фаренгейт 9/11" Мура?
Шикарная штука!!!
Я весь фильм ржал с этих мудачил!!!
Всем кто ненавидит тупых янки СМОТРЕТЬ!!!
Кстати, когда я смотрю фильмы типа Таинственная река и Гран Турино и другие умные фильмы американские задумываюсь как все таки мы с ними похожи!
очень сильно, даже комедии тупые у нас обожают, больше чем например оригинальные европейские...
опять Турино
Жень, че вы Дневники вампира не смотрите
А при чем тут они?
Кстати я смотрел пару серий, Леся как и Сверьестественное, но у меня щаз не хватает времени чтобы продолжить!
Дневники тебе точно понравятся, только есть одно но, нужно в хорошем качестве и на большом экране, тогда эффектнее и интересно

серьезно
ты просто должен посмотреть

романтичный фильм суперский, тем более , что я посмотрела, тот что ты мне рекомендовал;)