Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Alex пишет:
Eugene пишет:
Кстати Леха посмотрел Гран Турино - просто отличное кино!
Клинт Иствуд великий мастер и я жалею, что так мало его фильмов смотрел, хотя всегда уважал...


О дааа...

Фильм мощнейший, жаль только нет перевода с гоблином (он только в живую переводил)

А так фильмы у Иствуда просто шикарнейшие получаются!!!
Это один из лучших, концовка вобще неожиданная... Я думал он Рэмбо включит и всё скатится к бональной развязке и хэппи энду...

А я ждал ждал чего то оригинального кстати, это хорошо, что он не перемочил их, конец драмматичный получился и сильный, речь священника...:smile26:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Дима красиво:smile25:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
бортсыч пишет:
правда про 11 сентября , советую глянуть


А ты видел "Фаренгейт 9/11" Мура?

Шикарная штука!!!

Я весь фильм ржал с этих мудачил!!!

Всем кто ненавидит тупых янки СМОТРЕТЬ!!!
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Lesy пишет:
knight пишет:
Lesy пишет:
все тут сами пос ебе..я похоже одна тут девочка:smile45:

:smile123:
:smile25: :smile32:

А Иззи еще была, что уже :smile76:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
2566 :smile24:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
бортсыч пишет:
Lesy пишет:
все тут сами пос ебе..я похоже одна тут девочка:smile45:
да не тут все на своей волне ....... форум
а ты чего так долго не заходил?
:smile25:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Lesy пишет:
Дима красиво:smile25:
ты не все посмотрела наверно :smile12:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Alex пишет:
Eugene пишет:
Axel' пишет:
Eugene пишет:
Кстати Леха посмотрел Гран Турино - просто отличное кино!
Клинт Иствуд великий мастер и я жалею, что так мало его фильмов смотрел, хотя всегда уважал...

:smile263: что0то знакомое...о чем фильм? ...вроде про тачку?

Ну тачка там как символ скорее, а так фильм про отношения между близкими людьми и про национализм. В главной роли Иствуд, очень жизненный фильм и близкий...


Про то как польский патриот америки, ненавидящий нигеров и ускоглазых отбросов, во время фильма меняет свои жизненные устои...

В фильме экшена практически нет, точнее совсем нет, а есть шикарнейшие диалоги и отличная актёрская игра!
Сюжет отличный, концовка тоже!!!

А назваие фильма, чем то напоминает Таинственную Реку, очень символическое, но не имеет прямого отношения к фильму...

ПРИВЕТ!!!!
звучит заманчиво...люблю хорошее кино))))
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
knight пишет:
Lesy пишет:
knight пишет:
Lesy пишет:
все тут сами пос ебе..я похоже одна тут девочка:smile45:

:smile123:
:smile25: :smile32:

А Иззи еще была, что уже :smile76:
видимо тут , у нее инет виснет:(
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
BakTi пишет:
Lesy пишет:
Дима красиво:smile25:
ты не все посмотрела наверно :smile12:
просматриваю все а как же:smile25:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
а кто-нить на фрейди ходил в кино?:smile25:
:smile2: я в плохом качестве смотрел, Норм :smile6:
я может завтра схожу:smile7:

Я в кинотеатре всего пару раз был, хотя без кино жить не могу!:smile50:
ммм..жалко что у вас нет кинотеатра..у нас их штук пятьсот..я б тебе один:smile45:

моя ты зая!:smile26:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Eugene пишет:
Alex пишет:
Eugene пишет:
Кстати Леха посмотрел Гран Турино - просто отличное кино!
Клинт Иствуд великий мастер и я жалею, что так мало его фильмов смотрел, хотя всегда уважал...


О дааа...

Фильм мощнейший, жаль только нет перевода с гоблином (он только в живую переводил)

А так фильмы у Иствуда просто шикарнейшие получаются!!!
Это один из лучших, концовка вобще неожиданная... Я думал он Рэмбо включит и всё скатится к бональной развязке и хэппи энду...

А я ждал ждал чего то оригинального кстати, это хорошо, что он не перемочил их, конец драмматичный получился и сильный, речь священника...:smile26:


Ага, там Иствуд его как то прикалол, типо девственник, а он в конце его цитировал...

А концовка реалистичная, жизненная... :smile3:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Eugene пишет:
Alex пишет:
Eugene пишет:
Кстати Леха посмотрел Гран Турино - просто отличное кино!
Клинт Иствуд великий мастер и я жалею, что так мало его фильмов смотрел, хотя всегда уважал...


О дааа...

Фильм мощнейший, жаль только нет перевода с гоблином (он только в живую переводил)

А так фильмы у Иствуда просто шикарнейшие получаются!!!
Это один из лучших, концовка вобще неожиданная... Я думал он Рэмбо включит и всё скатится к бональной развязке и хэппи энду...

А я ждал ждал чего то оригинального кстати, это хорошо, что он не перемочил их, конец драмматичный получился и сильный, речь священника...:smile26:

ЭЙ!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЗАЧЕМ СПОЙЛЕРИТЕ!!!!!!! ААААААААААААААААА??
бортсыч
Мастер
+62
-8
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 2082
Lesy пишет:
бортсыч пишет:
Lesy пишет:
все тут сами пос ебе..я похоже одна тут девочка:smile45:
да не тут все на своей волне ....... форум
а ты чего так долго не заходил?
:smile25:
да чё то в делах всё ........
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
BakTi пишет:
Lesy пишет:
а кто-нить на фрейди ходил в кино?:smile25:
:smile2: я в плохом качестве смотрел, Норм :smile6:
я может завтра схожу:smile7:

Я в кинотеатре всего пару раз был, хотя без кино жить не могу!:smile50:
ммм..жалко что у вас нет кинотеатра..у нас их штук пятьсот..я б тебе один:smile45:

моя ты зая!:smile26:
:smile26: прости та я тебе хоть все;)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей ,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011