Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Eugene пишет:
Alex пишет:
бортсыч пишет:
правда про 11 сентября , советую глянуть


А ты видел "Фаренгейт 9/11" Мура?

Шикарная штука!!!

Я весь фильм ржал с этих мудачил!!!

Всем кто ненавидит тупых янки СМОТРЕТЬ!!!

Кстати, когда я смотрю фильмы типа Таинственная река и Гран Турино и другие умные фильмы американские задумываюсь как все таки мы с ними похожи!
очень сильно, даже комедии тупые у нас обожают, больше чем например оригинальные европейские...


Ну смотря про что эти "умные фильмы"

Вот про Таинственную Реку и Гран Торино я соглашусь, потому что там показанны именно маленькие городки где все те же проблемы что у нас...

Рассовая ненависть, "изнасилованные психи", братья бандюки...

А вот когда показывают "пафосные места" типо Нью-Йорка, то там вобще всё иначе...
Незнаю, может в Питере или в Москве и примерно то же, а мне как то ближе смотреть про провинциальные городки, оно как то жизненней...
Действительно много общего...
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
2567:smile24:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
2567 :smile24:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Alex пишет:
бортсыч пишет:
правда про 11 сентября , советую глянуть


А ты видел "Фаренгейт 9/11" Мура?

Шикарная штука!!!

Я весь фильм ржал с этих мудачил!!!

Всем кто ненавидит тупых янки СМОТРЕТЬ!!!

Кстати, когда я смотрю фильмы типа Таинственная река и Гран Турино и другие умные фильмы американские задумываюсь как все таки мы с ними похожи!
очень сильно, даже комедии тупые у нас обожают, больше чем например оригинальные европейские...
опять Турино:smile37:
Жень, че вы Дневники вампира не смотрите:smile17:

А при чем тут они?:smile26:
Кстати я смотрел пару серий, Леся как и Сверьестественное, но у меня щаз не хватает времени чтобы продолжить!:smile45:
Дневники тебе точно понравятся, только есть одно но, нужно в хорошем качестве и на большом экране, тогда эффектнее и интересно серьезно
ты просто должен посмотреть:smile32: романтичный фильм суперский, тем более , что я посмотрела, тот что ты мне рекомендовал;)

Леся, мне кажеться он больше женский, но хороший.
А ты какой смотрела по моей рекомендации?
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Axel' пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Alex пишет:
бортсыч пишет:
правда про 11 сентября , советую глянуть


А ты видел "Фаренгейт 9/11" Мура?

Шикарная штука!!!

Я весь фильм ржал с этих мудачил!!!

Всем кто ненавидит тупых янки СМОТРЕТЬ!!!

Кстати, когда я смотрю фильмы типа Таинственная река и Гран Турино и другие умные фильмы американские задумываюсь как все таки мы с ними похожи!
очень сильно, даже комедии тупые у нас обожают, больше чем например оригинальные европейские...
опять Турино:smile37:
Жень, че вы Дневники вампира не смотрите:smile17:

А при чем тут они?:smile26:
Кстати я смотрел пару серий, Леся как и Сверьестественное, но у меня щаз не хватает времени чтобы продолжить!:smile45:

А меня прет от сериала "Жнец"....

Нравится Доктор Хаус, Легенда об искателе, Герои, Сверхъестественное, Звездный крейсер галактика, Остаться в живых, Тайны смолвиля, За гранью, Визитеры и Дневники вампира
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
BakTi пишет:
2567 :smile24:
:smile185:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Alex пишет:
Eugene пишет:
Alex пишет:
бортсыч пишет:
правда про 11 сентября , советую глянуть


А ты видел "Фаренгейт 9/11" Мура?

Шикарная штука!!!

Я весь фильм ржал с этих мудачил!!!

Всем кто ненавидит тупых янки СМОТРЕТЬ!!!

Кстати, когда я смотрю фильмы типа Таинственная река и Гран Турино и другие умные фильмы американские задумываюсь как все таки мы с ними похожи!
очень сильно, даже комедии тупые у нас обожают, больше чем например оригинальные европейские...


Ну смотря про что эти "умные фильмы"

Вот про Таинственную Реку и Гран Торино я соглашусь, потому что там показанны именно маленькие городки где все те же проблемы что у нас...

Рассовая ненависть, "изнасилованные психи", братья бандюки...

А вот когда показывают "пафосные места" типо Нью-Йорка, то там вобще всё иначе...
Незнаю, может в Питере или в Москве и примерно то же, а мне как то ближе смотреть про провинциальные городки, оно как то жизненней...
Действительно много общего...

Вот вот ты абсолютно правильно меня понял! Конечно это еще из за того что мы выросли на их фильмах, но и не только по этому...:smile263:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
knight пишет:
Axel' пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Alex пишет:
бортсыч пишет:
правда про 11 сентября , советую глянуть


А ты видел "Фаренгейт 9/11" Мура?

Шикарная штука!!!

Я весь фильм ржал с этих мудачил!!!

Всем кто ненавидит тупых янки СМОТРЕТЬ!!!

Кстати, когда я смотрю фильмы типа Таинственная река и Гран Турино и другие умные фильмы американские задумываюсь как все таки мы с ними похожи!
очень сильно, даже комедии тупые у нас обожают, больше чем например оригинальные европейские...
опять Турино:smile37:
Жень, че вы Дневники вампира не смотрите:smile17:

А при чем тут они?:smile26:
Кстати я смотрел пару серий, Леся как и Сверьестественное, но у меня щаз не хватает времени чтобы продолжить!:smile45:

А меня прет от сериала "Жнец"....

Нравится Доктор Хаус, Легенда об искателе, Герои, Сверхъестественное, Звездный крейсер галактика, Остаться в живых, Тайны смолвиля, За гранью, Визитеры и Дневники вампира


Вот это я смотрю:smile129:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Eugene пишет:
Axel' пишет:

А меня прет от сериала "Жнец"....

Я не смотрел, но что то знакомое, вообще блин сериалы так продумано снимают, что хрен с них спрыгнишь!:smile26:

прикольный и веселый...жаль я его качать буду оооооочень долго, а так по телику смотрю, ржачь)))
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
о чем беседу ведете?
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
из 20 мне только 7 понравились картинки, которые дал Оле :smile25:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Izabelle пишет:
о чем беседу ведете?
:smile49:
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Alex пишет:
knight пишет:
Axel' пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Alex пишет:
бортсыч пишет:
правда про 11 сентября , советую глянуть


А ты видел "Фаренгейт 9/11" Мура?

Шикарная штука!!!

Я весь фильм ржал с этих мудачил!!!

Всем кто ненавидит тупых янки СМОТРЕТЬ!!!

Кстати, когда я смотрю фильмы типа Таинственная река и Гран Турино и другие умные фильмы американские задумываюсь как все таки мы с ними похожи!
очень сильно, даже комедии тупые у нас обожают, больше чем например оригинальные европейские...
опять Турино:smile37:
Жень, че вы Дневники вампира не смотрите:smile17:

А при чем тут они?:smile26:
Кстати я смотрел пару серий, Леся как и Сверьестественное, но у меня щаз не хватает времени чтобы продолжить!:smile45:

А меня прет от сериала "Жнец"....

Нравится Доктор Хаус, Легенда об искателе, Герои, Сверхъестественное, Звездный крейсер галактика, Остаться в живых, Тайны смолвиля, За гранью, Визитеры и Дневники вампира


Вот это я смотрю:smile129:

Посмотри за гранью :smile3:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
вот эти

http://gallery.tranceworld.ru/files/1/normal_te01-1024.jpg

http://giidesign.ru/blue_apple_by_nokari.jpg

http://www.customize.org/thumbnails/medium/60363.jpg

http://rsboarder.biz/wp-content/uploads/2008/08/60462.jpg

http://dozvilsk.ucoz.ua/_si/0/06723213.jpg

http://thoughtsandsoul.files.wordpress.com/2009/02/energy.jpg?w=400&h=300

http://elektrik.clan.su/_nw/0/99892480.jpg
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
knight пишет:
Axel' пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Alex пишет:
бортсыч пишет:
правда про 11 сентября , советую глянуть


А ты видел "Фаренгейт 9/11" Мура?

Шикарная штука!!!

Я весь фильм ржал с этих мудачил!!!

Всем кто ненавидит тупых янки СМОТРЕТЬ!!!

Кстати, когда я смотрю фильмы типа Таинственная река и Гран Турино и другие умные фильмы американские задумываюсь как все таки мы с ними похожи!
очень сильно, даже комедии тупые у нас обожают, больше чем например оригинальные европейские...
опять Турино:smile37:
Жень, че вы Дневники вампира не смотрите:smile17:

А при чем тут они?:smile26:
Кстати я смотрел пару серий, Леся как и Сверьестественное, но у меня щаз не хватает времени чтобы продолжить!:smile45:

А меня прет от сериала "Жнец"....

Нравится Доктор Хаус, Легенда об искателе, Герои, Сверхъестественное, Звездный крейсер галактика, Остаться в живых, Тайны смолвиля, За гранью, Визитеры и Дневники вампира

ого:smile26:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей ,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011