Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Alex пишет:
knight пишет:
Lesy пишет:
knight пишет:
Lesy пишет:
обожаю йена сомерхалдера :smile262:

Кто это?
а говоришь Дневники смотришь:smile12:


это он


А на фига мне их запоминать по фамилиям это Деймон, а еще он в Остаться в живых играл, в первых сезонах


Бума, брата Клэр.

И ещё в Пульсе.
и еще в Марко поло:smile6:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
knight пишет:
Lesy пишет:
обожаю йена сомерхалдера :smile262:

Кто это?
а говоришь Дневники смотришь:smile12:


это он


еще и румяный какой то:smile26:
он там плохого вампира играет, я думал тебе хороший нравиться...
не мне хорошие редко вампиры нравятся:smile26:
дерзких я люблю и романтиков:smile6:

:smile26: я помню как он убил там крутую вампиршу:smile6: блондинку с толстым подбородком:smile133:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
:smile252:
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
2569 :smile24:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Лучший сериал на свете это ТВИН ПИКС!!!

Кто не видел... Считайте прожили зря...
Режжисёр там Девид Линч!!!

Ещё видел все серии Друзей, по многу раз:smile3:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
knight пишет:
Lesy пишет:
обожаю йена сомерхалдера :smile262:

Кто это?
а говоришь Дневники смотришь:smile12:


это он


еще и румяный какой то:smile26:
он там плохого вампира играет, я думал тебе хороший нравиться...
не мне хорошие редко вампиры нравятся:smile26:
дерзких я люблю и романтиков:smile6:

:smile26: я помню как он убил там крутую вампиршу:smile6: блондинку с толстым подбородком:smile133:
я не помню как это было, кажется они занимались сексом?:smile109:
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Alex пишет:
knight пишет:
Lesy пишет:
knight пишет:
Lesy пишет:
обожаю йена сомерхалдера :smile262:

Кто это?
а говоришь Дневники смотришь:smile12:


это он


А на фига мне их запоминать по фамилиям это Деймон, а еще он в Остаться в живых играл, в первых сезонах


Бума, брата Клэр.

И ещё в Пульсе.

А еще точно не помню, но кажется Охотники за сокровищами
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
точно охотники за сокровищами:)
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Леся, я вспомнил!
Пролетая над гнездом кукушки, блин тебе нельзя такие смотреть, ты ж особо впечптлительная...:smile174:
откуда ты знаешь? что я особо впечатлительная?:smile138:

Потому тебе жалко психов стало до такой степени, что перестала смотреть фильм и по другим причинам, мы ж давно общаемся.
А что хочешь сказать я не прав?
прав:smile25:
просто фильм тяжеловатый..:smile25:

Пролетая над гнездом кукушки - у него оч хорошие отзывы...успешный фильм в художественном плане...хотел скачать, но как-то руки не дошли)))
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Lesy пишет:
Eugene пишет:
Леся, я вспомнил!
Пролетая над гнездом кукушки, блин тебе нельзя такие смотреть, ты ж особо впечптлительная...:smile174:
откуда ты знаешь? что я особо впечатлительная?:smile138:

Потому тебе жалко психов стало до такой степени, что перестала смотреть фильм и по другим причинам, мы ж давно общаемся.
А что хочешь сказать я не прав?
прав:smile25:
просто фильм тяжеловатый..:smile25:

та я знаю:smile133:
просто был под впечатлением и тебе посоветовал, не подумал, что тебе может не понравиться...
Там тоже Джек Николсон играл просто гениально, он вообще актер отличный!
knight
Бронзовый
+81
-31
Возраст:15 не указан
Сообщений: 5751
Alex пишет:
Лучший сериал на свете это ТВИН ПИКС!!!

Кто не видел... Считайте прожили зря...
Режжисёр там Девид Линч!!!

Ещё видел все серии Друзей, по многу раз:smile3:

Твин Пикс, я и смотрела и читала, но лет 10 назад
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Alex пишет:
Лучший сериал на свете это ТВИН ПИКС!!!

Кто не видел... Считайте прожили зря...
Режжисёр там Девид Линч!!!

Ещё видел все серии Друзей, по многу раз:smile3:
твин пикс смотрела в детстве :smile6: офигенный фильм
щас боюсь смотреть:smile133: правда..:smile133:
Лора Палмер и этот карлик в конце пипец..как он танцевал..:smile139:
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
:smile69:
Izabelle
Мастер
+39
-6
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1561
:smile26Леся. я не смотрю этот сериал


пока:smile77:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14048
Alex пишет:
Лучший сериал на свете это ТВИН ПИКС!!!

Кто не видел... Считайте прожили зря...
Режжисёр там Девид Линч!!!

Ещё видел все серии Друзей, по многу раз:smile3:

ТВИН ПИКС - что-то знакомое...напомни)))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011