Иззи
кто и за что тебя так избил?![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Иззи
кто и за что тебя так избил?![]()

BakTi пишет:Izabelle пишет:мышка![]()
кошка

Дима получила,аж растерялась,они все красивые,спасибо.а почему не ставишь ?
хотя бы какую-нибудь

:):Izabelle пишет:BakTi пишет:Izabelle пишет:мышка![]()
кошка
А ну тогда вы с Димоном вообще созданы друг для друга![]()
![]()





Eugene пишет::):Izabelle пишет:BakTi пишет:Izabelle пишет:мышка![]()
кошка
А ну тогда вы с Димоном вообще созданы друг для друга![]()
![]()
Йа Зайко пишет:Celma пишет:Йа Зайко пишет:Celma пишет:Йа Зайко пишет:Celma пишет:Yagodka пишет:У Ольги по ходу опять комп капризничает, чет она через раз появляется![]()
это к сожалению,мягко сказано. я его сейчас налупила.
Торичка,привет )))
хотел бы я посмотреть, как ты его налупиваешь![]()
поверь,тебе бы понравилось
у тя какой браузер?
для меня это очень сложный вопрос,вроде бы йа и не блондинко,но знаю слова только такие: монитор,клавиатура,процессор и скайп гхы...остальное для меня слишком сложно
у тебя "Эксплорер" ?
Рафа,я не прикалываюсь,я не знаю,о чем ты меня спрашиваешь ))))
Йа Зайко пишет:Celma пишет:Йа Зайко пишет:Celma пишет:Йа Зайко пишет:Celma пишет:Yagodka пишет:У Ольги по ходу опять комп капризничает, чет она через раз появляется![]()
это к сожалению,мягко сказано. я его сейчас налупила.
Торичка,привет )))
хотел бы я посмотреть, как ты его налупиваешь![]()
поверь,тебе бы понравилось
у тя какой браузер?
для меня это очень сложный вопрос,вроде бы йа и не блондинко,но знаю слова только такие: монитор,клавиатура,процессор и скайп гхы...остальное для меня слишком сложно
у тебя "Эксплорер" ?
Рафа,я не прикалываюсь,я не знаю,о чем ты меня спрашиваешь ))))
BakTi пишет:Eugene пишет::):Izabelle пишет:BakTi пишет:Izabelle пишет:мышка![]()
кошка
А ну тогда вы с Димоном вообще созданы друг для друга![]()
![]()
![]()
Тори,Иззи,ходили на прогулку?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение