Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Izabelle пишет:
это с прошлогоднего....спектакля...после...на голове уже все разваливается..

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
сейчас у нас +32град.,но сказали что нас еще ожидает -10град.,вот такие у нас перепады температуры.


Йа Зайко пишет:
ИззиЧто??
ты там стоишь или лежишь?
стою конечно

Eugene пишет:
Izabelle пишет:BakTi пишет:Eugene пишет::):Izabelle пишет:BakTi пишет:Izabelle пишет:мышка![]()
кошка
А ну тогда вы с Димоном вообще созданы друг для друга![]()
![]()
![]()
а Димон как всегда на измене![]()
![]()

Люда, не ходила...вот искала диск...с фотками...чай пила...
Yagodka пишет:
прекрасно,плохо одно,я не перенашу такую жару.ЖIНОЧКА пишет:Тори,Иззи,ходили на прогулку?
Не я все диплом доделываю, мне завтра сдавать на проверку. как ты погуляла?

ЖIНОЧКА пишет:
сейчас у нас +32град.,но сказали что нас еще ожидает -10град.,вот такие у нас перепады температуры.![]()
это всё путин виноват!!!
что хочет, то и творит!
ЖIНОЧКА пишет:
Yagodka пишет:прекрасно,плохо одно,я не перенашу такую жару.ЖIНОЧКА пишет:Тори,Иззи,ходили на прогулку?
Не я все диплом доделываю, мне завтра сдавать на проверку. как ты погуляла?
У меня +12, без пальто на улицу не выйти

ЖIНОЧКА пишет:
Yagodka пишет:прекрасно,плохо одно,я не перенашу такую жару.ЖIНОЧКА пишет:Тори,Иззи,ходили на прогулку?
Не я все диплом доделываю, мне завтра сдавать на проверку. как ты погуляла?
а я лублу жару
лублу когда очень мало одежды

BakTi пишет:
пока всем![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
Intent
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



кошка


