Димуль мне понравилась 3 ,но я не знаю как ее поставить на аву![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Димуль мне понравилась 3 ,но я не знаю как ее поставить на аву![]()

ЖIНОЧКА пишет:сейчас у нас +32град.,но сказали что нас еще ожидает -10град.,вот такие у нас перепады температуры.![]()
это всё путин виноват!!!![]()
что хочет, то и творит!![]()

Йа Зайко пишет:ЖIНОЧКА пишет:сейчас у нас +32град.,но сказали что нас еще ожидает -10град.,вот такие у нас перепады температуры.![]()
это всё путин виноват!!!![]()
что хочет, то и творит!![]()
![]()

ну кто бы сомнивался,что тебелучше без одеждыЖIНОЧКА пишет:Yagodka пишет:прекрасно,плохо одно,я не перенашу такую жару.ЖIНОЧКА пишет:Тори,Иззи,ходили на прогулку?
Не я все диплом доделываю, мне завтра сдавать на проверку. как ты погуляла?
а я лублу жару![]()
лублу когда очень мало одежды![]()

Celma пишет:Йа Зайко пишет:Celma пишет:Йа Зайко пишет:Celma пишет:Йа Зайко пишет:Celma пишет:Yagodka пишет:У Ольги по ходу опять комп капризничает, чет она через раз появляется![]()
это к сожалению,мягко сказано. я его сейчас налупила.
Торичка,привет )))
хотел бы я посмотреть, как ты его налупиваешь![]()
поверь,тебе бы понравилось
у тя какой браузер?
для меня это очень сложный вопрос,вроде бы йа и не блондинко,но знаю слова только такие: монитор,клавиатура,процессор и скайп гхы...остальное для меня слишком сложно
у тебя "Эксплорер" ?
Рафа,я не прикалываюсь,я не знаю,о чем ты меня спрашиваешь ))))
Оль это программа через которую ты заходишь в инет, самые распространенные это Опера, Мозила и стандартная для виндовса Internet Explorer....
ладно, и я тоже пойду куда нибудьСТОЯТЬ-БОЯТЬСЯ,ты это куда?![]()

ладно, и я тоже пойду куда нибудь![]()
меня все испугались![]()
![]()
меня все испугались![]()
![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение